✅ решено Нужен мод APK для входа в квест 2

Sbenny.com доверяют 1,327,863 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

anlxnumx

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Какое название игры вы просите помочь? Logging Quest 2

Тип запроса: Бесплатный запрос

Сколько SB Points вы бы потратили на это? 9000

Игра доступна только онлайн? Нет: в эту игру можно играть в автономном режиме.

Это платная игра? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.shirobakama.logquest2
Какие функции мода вы просите? *1-) можно играть с 4 членами группы вместо 3.
*2-) заставить работать уведомления (эта игра — старая жемчужина frpg, уведомления работают некорректно на некоторых устройствах)
3-) больше очков навыков/очков умений каждые 3 уровня подкласса вместо 4
4-) больше очков характеристик/очков характеристик каждые 6 или 7 основных уровней вместо 8
5-) если возможно Меню MOD: добавьте деньги, например 1000, добавьте 1 очко навыков, добавьте 1 очко характеристик и т. д.
По крайней мере, возможностей мода со знаком * было бы более чем достаточно.
Это старая и очень классическая текстовая игра FRPG, доступная для мобильных устройств. Это действительно замечательная игра. При необходимости могу дать больше баллов SB. Может ли кто-нибудь дать этому шанс? Спасибо, любезно.
 

anlxnumx

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Эта игра представляет собой автоматическую приключенческую RPG (Idle RPG). Это продолжение квеста "Лесозаготовка".
Соберите группу из не более 3 персонажей, поменяйте их экипировку в городе, определите их навыки и отправьте их в темницу. Они будут прогрессировать автоматически, вы просто должны сидеть сложа руки и смотреть, как они набираются опыта и растут.
 

anlxnumx

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Кто-нибудь, пожалуйста? Минимум 4 члена партии
2 передних - 2 задних
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я не уверен, можно ли изменить количество членов группы. Если это не что-то закодированное в игре, мы не можем перекодировать игру, чтобы включить это, поскольку файл .apk не содержит исходного кода игры, а содержит только некоторые его «части».

То же самое касается уведомлений, которые, если они не работают, вероятно, из-за неправильной реализации разработчика, и мы не можем это исправить путем модификации.

Я все равно постараюсь сообщить вам, что я могу сделать. :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я попытался увеличить количество членов группы, но игра вылетела прямо перед началом приключения, потому что, к сожалению, игра не позволяет использовать более трех персонажей.

С другой стороны, мне удалось взломать деньги и очки характеристик, а также разрешить назначать неограниченное количество очков характеристик (а не только 18 на характеристику), и я скоро выпущу этот мод. :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое