❓ Запрос помощи Нужен MOD APK для Knights of Ages: пошаговая SRPG

Sbenny.com доверяют 1,328,125 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

MatPerito

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Какое название игры вы просите помочь? Рыцари веков: пошаговая ролевая игра

Тип запроса: Бесплатный запрос

Сколько SB Points вы бы потратили на это? от 500 до 1500?

Игра доступна только онлайн? Да: в эту игру можно играть только в режиме онлайн.

Это платная игра? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lms.knight&hl
Какие функции мода вы просите? Бесплатные внутриигровые покупки (те, что за реальные деньги) в магазине.
Или бесконечное серебро и кристаллы тоже могут работать
 

Tunak23

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Действительно, довольно сложно модифицировать, эта игра существует уже давно с кучей микротранзакций, если вы хотите лучшее оборудование и т. Д., В тот день я был рад сыграть в нее только для того, чтобы узнать, в чем дело, было бы мило, если бы кто-то может успешно взломать его.
 

MatPerito

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Действительно, довольно сложно модифицировать, эта игра существует уже давно с кучей микротранзакций, если вы хотите лучшее оборудование и т. Д., В тот день я был рад сыграть в нее только для того, чтобы узнать, в чем дело, было бы мило, если бы кто-то может успешно взломать его.
Да, я предполагаю, что это довольно сложно, игра проверяет каждую секунду внутри и через сервер, я полагаю. Однажды мне удалось использовать чит-движок, чтобы изменить значения некоторых вещей, но даже если я изменил локально, старое значение все еще оставалось на сервере (глупая идея, которая у меня была, я думаю, для онлайн-игры). Не то, что испытал с CE тоже.
Но я много играл в нее и купил кучу вещей много лет назад, к сожалению, это одна из тех игр, в которой никогда не «хватает» ресурсов, если вы хотите сделать все.
Поскольку я хотел сыграть в нее снова и не хотел тратить еще целое состояние, я надеялся, что кто-нибудь найдет способ. Все еще надеюсь, но я думаю, что не так много после 2 месяцев.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Пока мне не везло с валютой, извините. буду пробовать время от времени :)
 

Топ Моды месяца

Топовое