❓ Запрос помощи Нужен мод APK для GRE Prep & Practice by Magoosh

Sbenny.com доверяют 1,330,977 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

snowphonix

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Какое название приложения вы просите помочь? Подготовка к GRE и практика от Magoosh

Это приложение можно воспроизводить только онлайн? Да: это приложение можно играть только в режиме онлайн.

Это платное приложение? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.magoosh.gre
Какие функции мода вы просите? Доступ к премиум-контенту, включая практические тесты 1000 + и их ответы
Сообщение автоматически объединяется:

Это один из лучших подготовительных учебных материалов GRE. Многие студенты стремятся получить премиум-аккаунт Magoosh, но из-за его высокой цены они не могли себе этого позволить. Я надеюсь, что придет день, когда деньги не станут препятствием для заядлых студентов.
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
Посмотрите в PlayStore, это не показывает, что в приложении есть ЛЮБЫЕ покупки, и ключа к покупке тоже нет. Так что, если это онлайн покупка сайта, чтобы получить, я ничего не могу сделать
Screenshot_2018-08-15-07-37-35.png
 

snowphonix

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Это грустно. Вы правы, приобретая премиум-аккаунт на их веб-сайте, а затем доступ через приложение - вот как работает их сервис. Я не знаю, что такое приложение нельзя модифицировать.
В любом случае, спасибо, что уделили мне время.
 

snowphonix

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Если кто-то захочет поделиться своим аккаунтом в Magoosh GRE со мной, я буду очень благодарен, поскольку не могу себе этого позволить. Тем не менее, я думаю, что шанс здесь так низок.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
@snowphonix

С сожалением сообщаю вам, что ваш запрос прошел отметку месяца 6 (день 180). К сожалению, это означает, что ваш запрос будет отклонен в соответствии с нашим официальным Правила запроса, Если вы все еще хотите получить этот контент, выполните поиск, чтобы убедиться, что новый запрос еще не отправлен кем-либо еще. Если это не так, пожалуйста, не стесняйтесь создать новый запрос.

Спасибо,

@CordeliaCross
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое