✅ решено Нужен MOD APK для Eldrum Red Tide

Sbenny.com доверяют 1,328,727 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ninoezr

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я надеюсь, что у вас были счастливые праздники и новый год, а также да, я сомневаюсь в наших шансах на полноценный мод, просто прошло слишком много времени..
 

Темный мужчина

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Ну кто-то в охранник игры сайту удалось взломать его с помощью смещения значений, но поскольку я все еще новичок в охранник игры , я до сих пор не понимаю.
 

Лештадт

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Оууу чувак... Я вижу, как люди год назад просили рыцарскую версию этой игры. Неужели у нас нет никакого способа получить это? Есть несколько невероятных врагов, которым я действительно хочу отомстить.
 

Лештадт

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Есть ли видео? Я искал в Интернете кого-нибудь, у кого есть неограниченная статистика за прохождение...
 

Темный мужчина

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Хорошо, мне удалось взломать эту игру через охранник игры (Спасибо, Тайрас 🙏). Вам нужно выбрать диапазон памяти только для «Другие» (для более быстрого результата), использовать опцию зашифрованного значения, искать значение после сдвига битов с помощью 011. Значение указано в dword для золота и доступных очков для статистики.

Например, если вы хотите найти 50:
1. Преобразуйте его в двоичный формат
50 = 0000000000110010

2. Сдвиньте биты влево с помощью 011.
0000000000110010 = 0000000110010011

3. Преобразуйте его обратно в десятичное число.
0000000110010011 = 403

Таким образом, вам следует искать значение 403, а не 50. Для изменения значения вам нужно сделать то же самое. Используйте значение после сдвига битов влево. Единственное, в другом моем телефоне после смещения значение появляется на один пункт выше (в данном случае это 404, а не 403). Таким образом, все, что вам нужно сделать для изменения значения, это просто добавить +1 (после смещения значения влево). Я предлагаю вам сначала поискать золото после пролога (есть торговец, так что вы легко получите или потеряете золото). После этого вы можете пройти по диапазону памяти (или диапазону адресов? Извините, я забыл) этого значения, чтобы найти доступные точки (в моем случае просто прокрутите вниз, запомните значение здесь, это не фактическое значение, это значение после переключаюсь, как я уже говорил). НЕ ПЕРЕМЕЩАЙТЕ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА В ДРУГОЕ МЕСТО ПРИ ПОИСКЕ, ЕСЛИ ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ, АДРЕСА БУДУТ ИЗМЕНЕНЫ, ПОЭТОМУ ПРОСТО ОСТАВАЙТЕСЬ В ОДНОМ МЕСТЕ.
 

Лештадт

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
человек тьмы... братан... я читаю твой предыдущий пост с охранник игры двоичная вещь, и я чувствую себя Леманом, пытающимся понять ракетостроение. не могли бы вы выложить обучающее видео на ютуб или типа того? Я знаю, что я тупой, потому что другой чувак только что поблагодарил тебя. наверное, потому что он это понял? или... сарказм? я не знаю. но мне нужна помощь, братан. как для реализа.
 

Сакагин

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
В любом случае это получит реальную модифицированную версию??
 

Беттеуг

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Почему эта тема помечена как решенная? Пользователь запросил больше вещей, которые не были выполнены.
 

Топ Моды месяца

Топовое