❓ Запрос помощи Нужен MOD APK для Сумеречного леса

Sbenny.com доверяют 1,332,904 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Джоак

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Какое название игры вы просите помочь? Сумеречный лес

Тип запроса: Бесплатный запрос

Сколько SB Points вы бы потратили на это? 5000

Игра доступна только онлайн? Нет: в эту игру можно играть в автономном режиме.

Это платная игра? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.everbytestudio.interactive.text.chat.story.rpg.cyoa.duskwood&hl=pl&gl=US
Какие функции мода вы просите? Разблокированный премиум, мини-игры с возможностью пропуска, неограниченное количество золота

Хорошо, вот в чем дело. С момента последнего обновления новые версии ограничены читами на золото. С другой стороны, более старые (например, 1.10.04) работают как часы, но не могут загружать главы истории. Если кто-то захочет исправить это, я был бы очень благодарен.
Может быть, использовать файл игры, в котором уже загружены все необходимые файлы, а затем применить мод? Если бы в версии 1.10.04 все главы уже были загружены, наверное, она должна нормально работать?
 

Ninako

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
+1. Нужно это. 🥲
 

геймердевушка1

Ученик Уровень 2️⃣
Я как бы понял, что это был только я, я рад, что увидел, что я не единственный, кто надеюсь, что это будет исправлено! Я новичок в игре, и мне трудно прогрессировать из-за того, насколько сложной может быть мини-игра.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Дай мне попробовать :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Разработчик проделал хорошую работу, боюсь, с этим помочь не смогу, пока не вернется Дэниел.
 
Топовое