❓ Запрос помощи Нужен MOD APK для Delta Touch v4.3.2

Sbenny.com доверяют 1,333,664 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

АнонВендетта

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Какое название приложения вы просите помочь? Дельта-тач v4.3.2

Это приложение можно воспроизводить только онлайн? Да и Нет: Интернет не требуется, чтобы играть в него, но он необходим для некоторых событий, для которых мне нужен мод.

Это платное приложение? Да

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.opentouchgaming.deltatouch
Какие функции мода вы просите? Проверка лицензии полностью отключена / удалена / обойдена, разрешение на доступ к Интернету удалено, зависимость от Play Store / Play Services удалена
 

АнонВендетта

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Хочу уточнить свой запрос:

Во-первых, у меня есть законное право владения этим приложением в Play Store. Если моддеру нужен оригинальный немодифицированный APK для работы, я предоставлю его по запросу.

Когда я говорю, что хочу отключить, удалить или обойти проверку лицензии, это может быть любое из этих 3. Вам не нужно делать все 3. Пока я могу запускать игры Doom без ошибок, этого достаточно. Вы вообще не получите ошибку, пока не попытаетесь сыграть в игру. Просто иметь возможность запускать приложение в меню / на главном экране недостаточно, я должен уметь играть в игры ВНУТРИ приложения.

Приложение имеет разрешение на доступ к Интернету, объявленное в AndroidManifest.xml, я хочу, чтобы это тоже было удалено. Так что он будет работать на 100% в автономном режиме. Я знаю, как удалить разрешение самостоятельно, но это не помогает пройти проверку лицензии.

Это приложение также неявно зависит от Play Store / Play Services (для лицензирования), я хочу, чтобы эти зависимости также были удалены или отключены.
 

Чионе Джем

недостаточно кофеина
Участник 5 лет
Всем привет,

С сожалением сообщаем вам, что этот запрос отклоняется согласно форуму Запрашивает официальные правила!

«Любые запросы, не выполненные в течение 6 месяцев (180 дней), будут автоматически отклонены».
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое