❓ Запрос помощи Нужен мод APK для Ayakashi: Romance Reborn - сверхъестественная игра отомей

Sbenny.com доверяют 1,335,363 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Хотели бы вы, чтобы этот мод только для членов VIP, чтобы он был безопасным и не нарушал правила?


  • Всего избирателей
    1
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

ColdArcher

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Какое название игры вы просите помочь? Ayakashi: Romance Reborn - Сверхъестественная игра Otome

Игра доступна только онлайн? Да: в эту игру можно играть только в режиме онлайн.

Это платная игра? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.voltage.g.ayakoi.en
Какие функции мода вы просите? Покупка в приложении (Бриллианты, пакеты скидок)
не нужно тратить ключи от основной истории при использовании
 

Карина Медведица

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Да, пожалуйста 🙏🙏 Я надеюсь, что это будет модифицировано 🙈 Мне бы очень хотелось поиграть в эту игру. надеюсь они это заметят 😭 мольбаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 🙏🙏🙏🙏
 

Telliton

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Ребята, вам не нужно его модифицировать, насколько я видел, он совершенно бесплатен? Вам просто нужно сыграть во множество мини-игр, чтобы получить ключи, которые открывают главы истории, и большую часть времени они выдают алмазы и очки, как конфеты. У меня сейчас сотни бриллиантов и тысячи очков. Существует множество способов заработать вещи, и хотя это может быть повторяющимся, вам не нужно делать больше, чем что-то щелкать или нажимать кнопки со стрелками, чтобы закончить это, так что это не трудоемко или что-то в этом роде.

При этом, если маршруты каким-то образом будут платными, то да, я бы хотел мод, но это, вероятно, будет невозможно. На этот раз они, кажется, действительно серьезно относятся к этому дерьму. На лицевой стороне игры даже есть предупреждение не публиковать видео игрового процесса в Интернете.
 

Riia

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
омо .. любой может это модифицировать .. игры с напряжением lkve, их история действительно хороша
 

GeorgeAlbino

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Мы говорим об игре напряжением Inc.. насколько я знаю, ее нельзя модифицировать, извините. 😢 но на самом деле в эту игру можно играть бесплатно... вам просто нужно кое-что сделать, чтобы заработать ключи и т. д. ☺
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Вы можете играть в это бесплатно, поэтому, даже если они не смогут это модифицировать, вы все равно можете попробовать и поиграть. 😉
 

девственница

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Может быть, это возможно, но только с неограниченным количеством LP и SP? Я знаю, что некоторые другие уже сделали это, но они не соответствуют текущим версиям.
 

девственница

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Что касается моего последнего ответа, у меня есть скриншот устаревшей версии игры.
SP и LP максимальны и не истощаются при каждом использовании.
 

Вложения

ColdArcher

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
вот это да о_О Где вы его нашли? У меня есть небольшое сообщество видео из игр отомэ, поэтому я всегда ищу способ потратить меньше денег
 

Bongcha

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Какое название игры вы просите помочь? Ayakashi: Romance Reborn - Сверхъестественная игра Otome

Игра доступна только онлайн? Да: в эту игру можно играть только в режиме онлайн.

Это платная игра? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.voltage.g.ayakoi.en
Какие функции мода вы просите? неограниченное количество бриллиантов и/или главного ключа ????????????👈🏻

 

Gazal

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
У них может быть VIP-пропуск или что-то подобное.
 

Чионе Джем

недостаточно кофеина
Участник 5 лет
Всем привет,

С сожалением сообщаем вам, что этот запрос отклоняется согласно форуму Запрашивает официальные правила!

«Любые запросы, не выполненные в течение 6 месяцев (180 дней), будут автоматически отклонены».
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое