❓ Запрос помощи Нужен мод APK для 3D Анатомия для художника v1.2.7.1

Sbenny.com доверяют 1,334,369 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Metoroid0

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Какое название приложения вы просите помочь? 3D Анатомия для художника v1.2.7.1

Это приложение можно воспроизводить только онлайн? Нет: это приложение можно воспроизводить в автономном режиме.

Это платное приложение? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.catfishanimationstudio.AnatomyForTheArtistLite
Какие функции мода вы просите? Эта версия из игрового магазина является LITE, то есть время от времени она будет просить меня заплатить, чтобы разблокировать чертежи и полную мышечную систему, которая мне нужна.
Я попробовал исправить эмуляцию уровня inApp, но при нажатии кнопки «Купить» появляется сообщение об ошибке. поэтому я пришел сюда. Спасибо!
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
@Metoroid0
Я рад попробовать. Если это не серверная часть, я смогу. Дайте вам результаты в течение 48 часов или меньше.
С наилучшими пожеланиями,
SusieQ
 

Metoroid0

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, не могу дождаться! Если это чем-то поможет, у меня есть старая взломанная версия, она работает нормально... я считаю, что новая версия работает по тому же принципу, что и старая, поэтому я считаю, что теоретически это должно быть возможно. Я не эксперт, но если это что-то значит и поможет, тогда вперед. :)

Да, еще одна вещь: у меня есть версия 1.0 2, старая, в которой нет полной мышечной системы тела, как в новой. Теперь, если новейшую версию невозможно взломать, вы можете попробовать любую версию с трехмерной мышечной системой всего тела, именно поэтому мне нужна новейшая версия.

Надеюсь, я помог хотя бы хе-хе
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
@Metoroid0

С сожалением сообщаю вам, что ваш запрос прошел отметку месяца 6 (день 180). К сожалению, это означает, что ваш запрос будет отклонен в соответствии с нашим официальным Правила запроса, Если вы все еще хотите получить этот контент, выполните поиск, чтобы убедиться, что новый запрос еще не отправлен кем-либо еще. Если это не так, пожалуйста, не стесняйтесь создать новый запрос.

Спасибо,

@CordeliaCross
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое