Назовите тот фильм или сериал, от которого вы увлекались в детстве, и который вы сможете смотреть более 1000 раз и не надоест☆

Sbenny.com доверяют 1,331,318 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ризгатор

Ученик Уровень 2️⃣
Назовите тот фильм или сериал, от которого вы увлекались в детстве, и который вы сможете смотреть более 1000 раз и не надоест☆
 

ризгатор

Ученик Уровень 2️⃣
Напоминает мне мою сестру, она всегда любила «Сумерки», «Дневники вампира» и оригиналы.👍🏾
 

Рахат0077

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Сага о вампирах и сумерках скучна ???? @rizzgator
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Напоминает мне мою сестру, она всегда любила «Сумерки», «Дневники вампира» и оригиналы.👍🏾
мой тоже! кроме сумеречной части. Я не уверен, что моя сестра вмешалась в это.

Что касается меня, я думаю, что фильм детства, который я всегда останавливаюсь, чтобы посмотреть, когда он выходит, — это «Школа Рока».
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Школа рока была просто лучшей🥲🥲 и победной!!
мой друг постоянно рекомендует мне «Виктория», но у меня до сих пор не было возможности посмотреть его! В следующий раз мне придется пробежать марафон! (Аван Джогиа 😍)
 

Да, чувак

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я сказал это в другом посте, но не о Шреке. Каким-то образом это становится более острым, веселым (если это вообще возможно), а отсылки стареют, как хорошее вино.

И я как будто узнаю что-то новое о жизни, или персонажах, или жизни персонажей, пока смотрю. Плюс я придумываю так много теорий и задаю так много вопросов, например, что такое «Ослиная сказка»?
 

коцамалот

Lurker Уровень 0️⃣
Определенно «Пингвины Мадагаскара», уже смотрел раз 30.
 
Топовое