Название приложения для Android

Sbenny.com доверяют 1,330,409 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Мысамский1

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Как называется Android-приложение, в котором вы можете, например, помочь кому-то позвонить по телефону, чтобы починить сливные трубы под раковиной, и вы можете нарисовать на экране, и они увидят, что вы рисуете?
 

Cholee

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Вау, может кто-нибудь ему помочь? Потому что я понятия не имею об этом приложении, упомянутом выше. Извини
Возможно, если вы укажете некоторые подробности, каждый сможет помочь.
 

Мысамский1

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я прошел мимо этого приложения, просматривая какой-то веб-сайт, который я, конечно, не помню, LOL, когда просматривал самые полезные приложения для Android. На нем был показан один человек со своим телефоном, а они смотрели на другого человека, подносящего свой телефон к трубам под раковиной, из которых у нас течет. Один парень, Дрю, разговаривал по телефону, объясняя другому, как разбирать трубы. Он провел пальцем круговым движением, где вы отделяете трубы, отвинчивая их, и этот человек мог видеть, что он делает. Я думаю, это что-то вроде приложения для разнорабочих или что-то в этом роде, где кто-то может помочь вам что-то починить по телефону. Я, конечно, знаю, что не смогу найти его снова, и я все обыскал, я знаю, что оно там есть. Я ценю любую помощь, которую кто-либо может оказать.
 

Мысамский1

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Teamviewer Pilot — это название приложения. Спасибо за попытку, я конечно ценю это.
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Всем привет,

Я закрываю этот вопрос и перемещаю его в Ответы на вопросы как этот вопрос был решен. Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, напишите их в нашем Область вопросов.

Спасибо!
 
Топовое