Мод апк Мистический код: Mystery Urban Fantasy v1.0.0 [Неограниченные ключи и клевер]

Sbenny.com доверяют 1,332,474 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    147
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

яйолуст

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Хорошо, но это только я или я не могу пройти определенный момент? после того, как вы выберете карту. Я выбрал оба с разных попыток, и они оба дали мне плохую концовку.
 

Рыба-рыба

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Тысм :'3
Сообщение автоматически объединяется:

Это было очень полезно
 

jojo85858

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Любой? Как разблокировать вторую концовку и скрытую концовку?
 

hjjdybc

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
попробую, спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

попробую, спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

попробую, спасибо
 

Hdjenne

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Спасибо
 

Хару Хару

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
У меня это сработало... но когда я выхожу из игры и снова открываю, пишет, что соединение потеряно... Я попробовал открыть еще раз, но все равно не работает... что делать?
 

Ryunna123

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Любой? Как разблокировать вторую концовку и скрытую концовку?
Чтобы разблокировать ED2, вам нужно избегать контакта с Джастином, не пытаться защищать его и блокировать СМИ, выбрать черное приглашение и обойти.

Чтобы разблокировать скрытый финал, вам нужно: получить счастливый конец и иметь более одного нормального конца. Это тот же самый путь хеппи-энда (не пытайтесь никого запугать и не подозревайте Кристофера), но вы должны выбрать: "это не подозреваемый написал" и когда Ансель спросит, закрываешь ли ты случае выберите «да»
 

heyraaa

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
благодаря
 

jojo85858

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Чтобы разблокировать ED2, вам нужно избегать контакта с Джастином, не пытаться защищать его и блокировать СМИ, выбрать черное приглашение и обойти.

Чтобы разблокировать скрытый финал, вам нужно: получить счастливый конец и иметь более одного нормального конца. Это тот же самый путь хеппи-энда (не пытайтесь никого запугать и не подозревайте Кристофера), но вы должны выбрать: "это не подозреваемый написал" и когда Ансель спросит, закрываешь ли ты случае выберите «да»
Спасибо ^_^. Только эту две концовки я еще не разблокировал. Однако сейчас я уже не могу войти в игру. Так грустно, что мне нужно перезапустить игру с самого начала, если я хочу разблокировать только скрытую концовку. Еще больше обновлений чата персонажей в будущем.
 

Walkyx

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
большое спасибо ????

РЕДАКТИРОВАТЬ: Все работает нормально, но мне нужно пройти всю игру за один раз. Закрывая приложение, я продолжаю получать сообщение об ошибке, что у меня нет подключения к сети, хотя с подключением все в порядке. Хотелось бы, чтобы это можно было исправить в будущем, спасибо.
Блин, это отличная игра, но как тут пишут, грустно, что когда я закрываю приложение и пытаюсь открыть снова, мне приходится делать все с новичка ;-; Пожалуйста, помогите с этим.
 

Walkyx

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Ребята! Срочные новости! Я знаю, что проблема для всех, кто получает сообщение об ошибке сети, заключается в том, что даже если вы поместите игру на внутреннее устройство, она автоматически будет помещена на вашу SD-карту, поэтому установите игру, а не открывайте ее, перейдите в конфигурацию и установите его во Внутреннем устройстве, затем откройте и загрузите голоса, когда он откроется, нажмите «Угадай, есть ли у него пролог», затем закройте игру.
При повторном открытии произойдет автоматическое подключение к учетной записи Guess, и ошибка больше не возникнет!
Всем удачи!
 

Walkyx

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
В счастливом финале MC будет с любым парнем или она умрет вместе с ними? Потому что в игре Dangerous того же продюсера счастливых концов не было вовсе.
 

Sanaria

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
спасибо!
 

Чон джокер

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Спасибо, но после выхода из игры мне не разрешили вернуться, это софтбан?
 

Shadow Hunterr

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Добрый день. Это решение не помогло.
Ребята! Срочные новости! Я знаю, что проблема для всех, кто получает сообщение об ошибке сети, заключается в том, что даже если вы поместите игру на внутреннее устройство, она автоматически будет помещена на вашу SD-карту, поэтому установите игру, а не открывайте ее, перейдите в конфигурацию и установите его во Внутреннем устройстве, затем откройте и загрузите голоса, когда он откроется, нажмите «Угадай, есть ли у него пролог», затем закройте игру.
При повторном открытии произойдет автоматическое подключение к учетной записи Guess, и ошибка больше не возникнет!
Всем удачи!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое