Сообщество ЛГБТК +

Безопасное место для всех членов сообщества LGBTQ + для обсуждения событий и вопросов, связанных с LGBTQ +, таких как выход, уверенность в себе и т. Д.

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
TV
Всего участников
79
Всего событий
0
Всего обсуждений
1
Всего просмотров
9K

Моя трансгендерная история на данный момент…


Команда URBEX

«Ты можешь быть моим ведомым в любое время»
Участник 3 лет
Всем привет! Меня зовут Эмили, и я создал эту группу. Эмили, как некоторые из вас, возможно, знают, в настоящее время не является моим официальным именем, но имя, которое я выбираю, когда перехожу от мужчины к женщине. В любом случае, прежде чем я начну этот пост, я хочу, чтобы вы все знали, что я НЕ буду терпеть какие-либо, и я имею в виду любые ненавистнические высказывания, оскорбления, расизм, дискриминацию или другое вредное поведение в этой группе. Вас выкинут, если я увижу, что что-то происходит, поэтому, пожалуйста, сообщите мне обо всем ????.

В любом случае, как вы, наверное, уже знаете (если вы внимательно следили), я трансгендер. Недавно я вышел к своим друзьям и семье. Мои друзья меня очень поддерживали, а моя семья – нет.

Там пошел по касательной, но вот моя история и опыт до сих пор ...

Я знал, что я транс, когда мне было около 6 лет. Мне не нравились мужские вещи, с которыми играли другие мальчики, вроде фигурок и пожарных машин. На самом деле мне тогда ничего не нравилось. (Можно сказать, что это небинарная черта, но мой феминизм проявился чуть позже). Я предпочитал сидеть в одиночестве или с другим полом в школе. Часто я обнаруживал, что слоняюсь с девочками в школе, и сначала не понимал, что это признак того, что я трансгендер. Черт, у меня тогда появилось несколько действительно хороших друзей, и некоторые из нас до сих пор общаются. ????.

Перенесемся на несколько лет вперед примерно к 10 годам. Это было тогда, когда я действительно начал испытывать гендерную дисфорию. Я часто приходил домой из школы, смотрел в зеркало и думал: «Это не то тело, я не тот, кем должен быть». К этому моменту я также начала одеваться в женственную одежду и часто красилась. Это также, к сожалению, когда надо мной начали издеваться за это. Издевательства начались примерно в то же время, когда, к неудовольствию родителей, я случайно накрасилась в школу. Все мальчики высмеивали меня, говоря мне что-то вроде «о, посмотри, как он одевается как девочка, он не заслуживает того, чтобы быть частью этой школы» или «мы не любим трансгендеров в этой школе, держись подальше». . Я нашел свое убежище среди, как вы уже догадались, снова противоположного пола. Хотя не все меня принимали. Это продолжалось до тех пор, пока мне не исполнилось 13 лет, поскольку в те годы я пережил много трансфобных нападений. Однажды я пришел домой после того, как меня избили ногами и кулаками на улице.

Когда мне было 13 лет, мои родители, наконец, сдались и отвезли меня к врачам по поводу моей гендерной дисфории. Меня посадили на блокаторы гормонов. В этом году мне исполнилось 16 лет. Они только что посадили меня на таблетки, чтобы я рос ***** (вы, наверное, можете догадаться, что, ничего не читая), и мне предстоит операция, когда мне будет 18, чтобы получить av ***** (вы можете наверное тоже догадываюсь) В настоящее время я занимаюсь ЮРИДИЧЕСКОЙ сменой своего имени на Эмили и легальным изменением пола на женский.

Итак, меня зовут Эмили, и я трансгендерная женщина. Это был долгий путь, и он еще не закончился. Я принимаю лекарства уже 3 месяца, моя кожа стала мягкой, а соски болят так сильно, что это просто невыносимо. я думаю, это работает 🤣

ПРИМЕЧАНИЕ. Я сократил свою жизнь для этого поста, это лишь несколько вещей, которые я испытал.

«В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым»

~ Эмили ~
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Я не могу понять, и это немного поздно, но как поживает транс-женщина, Эмили? Я искренне надеюсь, что у тебя сейчас все хорошо.
 
Топовое