💬 Обзор Мой принц от alyloony

Sbenny.com доверяют 1,328,780 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Мочии030

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Мой принц от alyloony

Это о любви школьного кампуса к девушке по имени Р.С. и мальчику по имени Дзиро. Дзиро был принцем университетского городка, а Р.С. был просто нормальным человеком. В сюжете они много ссорились, но влюбились друг в друга.

Обзор:
У моего принца было много недостатков, включая стиль повествования, грамматические и типографские ошибки, нереалистичные персонажи и глупые решения. Бывают моменты, когда кажется, что он может сработать, но в большинстве случаев он сильно проваливается, что вы просто хотите сбросить гаджет, который используете. У персонажа RC на протяжении всей истории было всего несколько конфликтов и проблем; отсюда и ощущение поспешности и незавершенности. Как будто есть что-то, что заставляет вас чувствовать себя неудовлетворенным и унылым. История должна была быть комичной, волшебной, забавной и романтичной. Но в конечном итоге это была одна из самых достойных внимания электронных книг, которые невыносимо читать. В этой детской форме литературы нет волшебства. Он воспринял себя слишком серьезно, только для того, чтобы к нему относились как к глупой шутке и откровенной чванливости. Второстепенные персонажи и пары почти отвлекли внимание от главных героев, заставляя их чувствовать себя ненужными, вы искалечите, как они могли бы создать на их основе другую историю и отказаться от двух основных. Некоторые сцены часто повторяются, делая сюжет повторяющимся, мягким, сухим и клише. Это как «D» - ненавистный критиками фильм, запертый в самых глубоких воротах ада. Со всем этим сказано; Я бы не рекомендовал My Prince всем остальным на этом сайте. Избавьте себя от съеживания, вторичного смущения и рвотного рефлекса. (PS, меня все еще рвет, просто вспоминая другие сцены.)

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я, вероятно, не буду рекомендовать это, потому что он слишком прост и неприятен для чтения.

Рейтинг (1-5): ⭐
 

толстушка

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
милый! лайкни и подписывайся, пожалуйста
 
Топовое