📊 Оценить мой график Моя последняя иллюстрация

Sbenny.com доверяют 1,331,253 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ExG

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Ахахаха, я отвечу вам, ребята, позже, ладно? я сейчас на работе
Кстати любит твой антузиазм 😂
 

зесссссссссс

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Человек Рангконг может легко вытащить Молитвенное Воздействие Прилежного Солнца или Мечтательный Блиц Скрытого Пламени или даже что-то вроде Стремительного Соловья, Жалящего Ворона, черт возьми, мощные комбо и надрать тебе задницу
 
  • Подобно
Реакции: ExG

ExG

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Интересно знать, что я действительно посмотрю на эту птицу
Сообщение автоматически объединяется:

О, и какая игра, если вы не против, я спрашиваю, всегда люблю узнавать новые вещи
Это была мобильная игра, ее название - Code Atma, игровой процесс в каком-то смысле уникален, я бы сказал ...
Очень похоже на AFK Arena, и битва напоминает мне другую мобильную игру от shin megami tensei
 

ExG

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Видишь ли, я знаю, что ты в чём-то, мне нравится "традиционный вид" (особенно костюмы), я много думаю, но Рангконг звучит круто (я имею в виду его название), поэтому могу я спросить, участвовало ли это мистическое существо в какие-нибудь сказки, в частности индонезийские?
Люди из племен даяк (уроженцы острова Калимантан / острова Борнео) считают, что их предки изначально были птицами Рангконг, поэтому они исполнили танец Энганг, чтобы выразить свое уважение птице Рангконг и их предкам ...
Они также исполняют этот танец для гостей, которые побывали у них дома ...
Птица Рангконг также находится под угрозой исчезновения, поэтому я использовал задумчивое выражение на лице женщины и нарисовал птицу Рангконг в жизнерадостной форме ...
 

RygentNation

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
О, я думал, что это из Саравака, танцует ибан, а эта птица - Кениаланг. ???? или около того, не уверен, правильно ли я понял, но это тоже хорошее искусство! ????
 
  • Подобно
Реакции: ExG

ExG

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Топовое