📊 Оценить мой график Моя последняя иллюстрация

Sbenny.com доверяют 1,331,248 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ExG

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Привет, sbenny, давно не посещал это сообщество из-за работы, но вот моя последняя цифровая иллюстрация, не стесняйтесь критиковать это ...
 

зесссссссссс

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Я новенький (и тупой), пожалуйста, скажите, где посмотреть ваше искусство?
 

ExG

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Подождите .... Почему не загружались картинки?
 

зесссссссссс

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
ПОЧЕМУ Я КРИЧУ? ДА, КУЗ, Я НЕ ВИДУ ЗАГРУЗКИ ЗДЕСЬ ЗАГРУЗИТЕ ЕГО СНОВА, МАТЕРИ 😢
 

ФростМистер

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Да, приятель может захотеть снять колпачки с того, что нам не разрешено использовать их, я не уверен, так что не верьте мне на слово
 

ExG

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я просто заметил, что файл слишком велик, мне нужно как-то его отрендерить, извините 🙇
 

ФростМистер

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Нет проблем, и ничего себе, это очень красивая картинка. Мне нравится птица на заднем плане, честно говоря, стоит подождать, так что не переживайте.
 
  • Подобно
Реакции: ExG

ExG

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Типа боится, что вы, ребята, думаете, что я троллинг 😞
Спасибо за комплименты, хотя 😁
 

ФростМистер

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Нет, у меня были похожие проблемы с изображениями, поэтому я понял, что такое борьба
 

зесссссссссс

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
черт возьми ¯ \ _ (ツ) _ / ¯ довольно светлый нгл, это феникс с гигантским чертовски крутым клювом? Также расскажите нам об этом, например, что вас вдохновляет и кто этот персонаж? Даже если это случайно, вы все равно цепляетесь за некоторые мысли при создании этого 👊
 
  • Подобно
Реакции: ExG

ФростМистер

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
черт возьми ¯ \ _ (ツ) _ / ¯ довольно светлый нгл, это феникс с гигантским чертовски крутым клювом? Также расскажите нам об этом, например, что вас вдохновляет и кто этот персонаж? Даже если это случайно, вы все равно цепляетесь за некоторые мысли при создании этого 👊
очень хороший вопрос Я также хотел бы знать, что вас вдохновило на это
 
  • Подобно
Реакции: ExG

ExG

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Это было отсылкой к традиционным танцам Энггана из Индонезии, гигантская птица - это один из видов птиц-носорогов, местные жители называют ее птицей Рангконг. Это вдохновило меня на создание нового неофициального персонажа из игры, а тот, на фоне которого есть дерево, был, когда она выполняла свой ультимейт ...
 

ФростМистер

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Интересно знать, что я действительно посмотрю на эту птицу
Сообщение автоматически объединяется:

О, и какая игра, если вы не против, я спрашиваю, всегда люблю узнавать новые вещи
 
  • Подобно
Реакции: ExG

зесссссссссс

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Видишь ли, я знаю, что ты в чём-то, мне нравится "традиционный вид" (особенно костюмы), я много думаю, но Рангконг звучит круто (я имею в виду его название), поэтому могу я спросить, участвовало ли это мистическое существо в какие-нибудь сказки, в частности индонезийские?
 
  • Подобно
Реакции: ExG

ФростМистер

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Видишь ли, я знаю, что ты в чём-то, мне нравится "традиционный вид" (особенно костюмы), я много думаю, но Рангконг звучит круто (я имею в виду его название), поэтому могу я спросить, участвовало ли это мистическое существо в какие-нибудь сказки, в частности индонезийские?
Нгл похоже на мифического зверя с какой-то безумной статистикой
 
  • Подобно
Реакции: ExG
Топовое