Мой гость сломался ... Вся моя мебель

Sbenny.com доверяют 1,334,751 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Seekorain

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Да, это правда. У меня был гость, который весил более 400 фунтов. Трудно привести кого-то в свой дом, если он не хочет следовать правилам. Тот факт, что этот человек настолько не обращал внимания или просто не заботился о том, что некоторые конструкции не были рассчитаны на то, чтобы выдержать их вес, продолжал шлепаться в каждый предмет мебели, пока он не умер... Это ошеломляет.

Мой совет всем, кто собирается позволить кому-то жить с ними: убедитесь, что вы оба совместимы и уважаете друг друга. Большинство людей уважают вещи других, но некоторые нет.

Хорошая новость в том, что этой мебели было почти 15 лет, но я смог все достаточно подремонтировать и либо подарить, либо продать. На момент написания этой статьи в моей гостиной 0 мест. Однако в течение 4 часов я доставлю новый диван и специальное вращающееся кресло-качалку «Папа».

Опять же, когда с вами живет кто-то, кто не уважает ваши вещи взаимно, это просто кошмар. Я хотел бы поделиться небольшой историей из моего последнего опыта. Еще один побочный эффект этой пандемии.

С Уважением,
Seeko
 

Seekorain

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я хотел упомянуть, что признал тот факт, что этому человеку тоже нужно место, поэтому я купил специальные стулья с одеялами и подставкой для ног. Это не помешало им, к сожалению, испортить остальную мебель.
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Каждый гость должен максимально сотрудничать друг с другом для комфортного пребывания, но некоторые люди могут вести себя плохо. Я надеюсь, что этого не произойдет ни с вами, ни с кем-либо еще.
 
Топовое