Мод апк My Child Lebensborn v1.4.106 Полная версия разблокирована и неограниченный взлом денег (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,331,853 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    33
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
My Child Lebensborn v1.4.106 Полная версия разблокирована и неограниченный взлом денег (обновлено)




Название игры: Мой ребенок Лебенсборн

Версия: v1.4.106

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Полигон: «Мой ребенок Лебенсборн рассказывает тревожную историю о невинных людях после Второй мировой войны»
LevelUp: «Самый сильный игровой опыт, который у меня когда-либо был».

Вы принимаете молодого ребенка Lebensborn в Норвегии после WW2, но воспитание детей будет тяжело, так как ваш ребенок вырастет во враждебной и ненавистной среде. См. Другую сторону войны, вдохновленную истинными историями детей Лебенсборна. Узнайте, как ненависть наших врагов продолжает создавать жертвы, даже после победы.

Особенности My Child Lebensborn для Android:

• Влиять на чувства, личность и мировоззрение ребенка через ваш выбор.
• Ищите эффекты своего выбора в выражениях вашего ребенка и языке тела.
• Изучите захватывающий сюжет, основанный на реальных событиях.
• Зарабатывайте деньги, когда работаете, затем готовите, обрабатывайте, кормите и играйте.
• Используйте свое время и скудные ресурсы с умом.
• Принять мальчика или девочку и поддержать их через определяющий год их жизни.

Скачать сейчас полный APK моего ребенка Lebensborn бесплатно, только на sbenny.com!

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Sarepta.MyChildLebensborn
Особенности мода:
Полная платная версия разблокирована
Бесплатный шоппинг (валюта может стать отрицательной)

Заметки: в ссылках для скачивания ниже вы также найдете ссылку для загрузки предыдущей (более старой) версии этой игры, в которой вместо этого есть Полная версия разблокирована & Все стоит 1 монета хак, если вы не хотите иметь отрицательную валюту.

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: Sbenny

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 277 раз
 

Luan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Итак, эта игра занимает ваше время, и ей очень интересно наслаждаться, пока она дает уникальную перспективу.
Очевидно, это дает представление о семье после войны и о том, как они справляются с жизнью и признанием.
Я рекомендую всем попробовать.
: smilingdroid: smilingdroid
 

Kaffadel

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
В этой игре рассказ о душе
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое