Моя попытка моддинга

Sbenny.com доверяют 1,335,204 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Не нашел куда еще написать, чтобы не мешать форуму.

Итак, я изучал основы, используя рефлектор для модов, и смог сделать это для Snoopy Pop.




Мне тоже удалось заставить работать заставку...


Я позаимствовал ваш логотип на форуме, это не релиз, а просто попытка разобраться, поэтому он никогда не будет публичным.

Вся заслуга в том, что я узнал, принадлежит публикации руководств и тому, что они дали мне правильное направление.

Это все пробы и ошибки с моей стороны. Но все равно круто, даже если это не классная игра.

Переходим к какой-нибудь другой игре.
Потом, если это сработает, еще одно и так далее...
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
Отличная работа ❗
Не забудьте подписать свой apk.
Если вам нужно что-нибудь еще, просто напишите мне, как и раньше, я рад помочь.
PS, если вы хотите поделиться своим первым модом, вы должны отправить его в мою зону тестирования (раздел игры, затем нажмите «Зона тестирования»).
С нетерпением жду вашего первого мода.
Я удалю для вас повторяющуюся тему. Нп
С наилучшими пожеланиями,
SusieQ™
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Спасибо, я ценю это.
Я понятия не имею, что произошло с дублированием, я полагаю, просто ошибка браузера.

Я использовал zipsigner на этом. Я обнаружил, что использование инструмента подписки apk, который у меня есть, не работает для того, на котором я только что изменил dll. Другой, над которым я работаю, я использую пакет APK, полностью декомпилирую и перестраиваю его, когда я подписываю его с помощью инструмента подписи apk, он работает нормально.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
#Переехал в зал для моддинга

Кажется, ты поправляешься, да? Очень хорошая работа, горжусь тобой! И очень классная заставка! Любить это :D
 

Akilesh

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Вы знаете, как добавить модменю в игру, я сделал модменю, и он в формате .txt. Кто-нибудь знает, куда его поместить, пожалуйста.
@sbennyadmin
 

Kryo

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
где-то в dll я полагаю, так что вы можете включить / выключить его
 

Akilesh

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
спасибо крио
 

Santoos304

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Прохладный. Итак, как добавить пользовательское изображение и имя в любое приложение?
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Прохладный. Итак, как добавить пользовательское изображение и имя в любое приложение?
Hi @Santoos304 обычно в играх Unity есть файл с именем splash, который вы можете изменить. Я бы оставил точно такие же размеры и так далее. Я использую фотошоп, чтобы изменить все, что я делаю.

@Sbenny Меня интересует то новое всплывающее окно, которое я видел, которое говорит что-то о вирусе, если вы не загружали на sbenny.com. Я нахожу это милым и хотел бы знать, как вы это делаете.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Hi @Santoos304 обычно в играх Unity есть файл с именем splash, который вы можете изменить. Я бы оставил точно такие же размеры и так далее. Я использую фотошоп, чтобы изменить все, что я делаю.

@Sbenny Меня интересует то новое всплывающее окно, которое я видел, которое говорит что-то о вирусе, если вы не загружали на sbenny.com. Я нахожу это милым и хотел бы знать, как вы это делаете.

Буду рад вам в этом помочь, пишите мне в личку или по вайберу, лучше :)
 
Топовое