💬 Обзор Должен любить тишину, Люси Бексли

Sbenny.com доверяют 1,328,906 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Littleme246

Дикарь Уровень 6️⃣
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 2 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Должен любить тишину, Люси Бексли



Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): Должен любить тишину, Люси Бексли ???? Скачать электронную книгу

Читательница аудиокниг-интроверт, вынужденная покинуть зону комфорта, вынуждена работать с недоверчивым автором.

Обзор:
В книге рассказывается о Риз Уокер, которая читает аудиокниги, она интроверт, которая едва выходит из своей квартиры, ячмень связывается с кем угодно, кроме ее друга Дэвида и ее сестры Лорен, если только это не чрезвычайная ситуация, у нее также есть соседка по имени Джудит, и она такой милый и очень любит присматривать за Риз и заботиться о ней, несмотря на то, что Риз почти не уделяет ей внимания, что иногда разбивает мне сердце и заставляет меня смеяться в некоторых местах книги

Лорен проходит реабилитацию, несмотря на то, что она старшая из сестер, она кажется менее ответственной (я не пытаюсь выставить ее плохим человеком, которым она не является), и теперь Риз должна оплатить счет за проживание, который должен быть оплачен в течение нескольких недель, потому что Риз какое-то время не проверяла почту

Первое событие привело ее к тому, что ее заставили работать в Нью-Йорке (она живет в Чикаго) для книги писательницы-лесбиянки, известной как Арден Эбботт, интервью она получила благодаря своему другу Дэвиду в Нью-Йорке, несмотря на то, что думала, что она напортачила. до собеседования она действительно получила работу

Арден нужна книга, которая превращается в аудиокнигу, чтобы быть совершенной, потому что она чрезвычайно важна для нее и потому, что она пытается очистить свое имя после какого-то инцидента, который произошел в прошлом, и это также имеет другое значение, которое вы узнал бы, читая книгу
она была наркоманкой, а теперь трезво, ее зависимость поставила ее в затруднительное положение
Они оба нуждаются друг в друге, чтобы выполнять то, что они в Нью-Йорке, и для других личных нужд, и благодаря этой книге вы влюбитесь в них и когда-нибудь захотите иметь или никогда не иметь соседа, который был бы столь же агрессивен, отталкивающий и любящий, как Джудит.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, мне понравилась Книга, и мне понравились ее взлеты и падения, это было веселое и короткое путешествие, вы также можете немного понять образ мышления интроверта

Я считаю себя единым целым, поэтому чувствую Риз на многих уровнях.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

толстушка

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Кажется, такой трогательной истории не терпится прочитать
 
Топовое