МЫШЬ / ЗАПИСЬ ДЛЯ КЛАВИАТУР

Sbenny.com доверяют 1,328,197 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

SynodSystems

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 8 лет
ПРИВЕТ ВСЕМ, ЭТО РЕКОРДЕР МЫШИ, ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ В ИГРЕ (ФЕРМИРОВАНИЕ, УБИЙСТВО, ДУРАЧЕНИЕ ИЛИ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ В ИГРАХ), ОН ЗАПИСЫВАЕТ ВСЕ НАЖАТИЕ МЫШИ ПЛЮС ВСЕ КЛАВИШИ НАЖАТИЕ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ НАСТРОИТЬ ЕГО НА ЗАПУСК , ЗАТЕМ НАЖМИТЕ ЗАПИСЬ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ, ЗАТЕМ ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ В ИГРЕ, ЗАТЕМ ОСТАНОВИТЕ ЗАПИСЬ ЗАТЕМ, КОГДА ГОТОВО, ПРОСТО НАЖМИТЕ СТАРТ, ЧТОБЫ ЗАПУСТИТЬ ЗАПИСЬ, ПОЙДИТЕ, ПОКУПКА ИЛИ ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАЙТЕ ЛЕГКОЕ УСТРОЙСТВО.
1.) РАЗГРУЗИТЕ ЕГО НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ ИЛИ РАЗМЕСТИТЕ В ЛЮБУЮ ПАПКУ.
2.) ЗАПУСТИТЕ В КАЧЕСТВЕ АДМИНИСТРАТОРА
3.) ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ ПРОГРАММЫ НАЖМИТЕ ВПЕРЕД.
4.) БЫЛО СКАЗАНО «ПРА ИГРАТЬ» В СЦЕНАРИЙ «0»
4.) НАЖМИТЕ "ОК"
5.) НАЖМИТЕ «РЕДАКТИРОВАТЬ» ЗАТЕМ «НАСТРОЙКИ».
6.) СНИЗУ НА ВЗАИМОДЕЙСТВИИ КЛАВИШИ U SET UR RECORDING KEY И PLAY KEY, ДЛЯ МЕНЯ ЕГО НАСТРОЕНА КАК «ALT + X» КАК ЗАПИСЬ И «ALT + Z» КАК ИГРАТЬ В РЕКОРДЕР МЫШИ, НО ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ КАКИЕ-ЛИБО КЛАВИШИ ХОЧУ, ДО ВАС.
7.) КОГДА ЗАВЕРШЕНО, НАЖМИТЕ ОК.
8.) ЗАПУСТИТЕ ИГРУ, ЗАТЕМ НАЖМИТЕ КНОПКУ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ЗАПИСИ, ОДИН РАЗ ВЫ СДЕЛАЛИ ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ В ИГРЕ, НАЖМИТЕ ЗАПИСЬ, ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ ..... (КАК Я ДЕЛАЮ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, УБИВАЮ, Я ЗАПИСЫВАЮ СВОЮ ФЕРМУ КАК 5 МИНУТ ИЛИ ТО, ЧТО Я ОСТАНАВЛИВАЮ ЗАПИСЬ И ПРОИГРЫВАЮ ЗАПИСЬ.)
9.) ПОСЛЕ ЗАПИСИ НАЖМИТЕ КНОПКУ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ, ЧТОБЫ ИГРАТЬ, РАССЛАБИТЬСЯ И СМОТРЕТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ. РАДОВАТЬСЯ, ВЕСЕЛИТЬСЯ
ВСЕГДА, КОГДА ВЫ ЗАПУСКАЕТ ИГРУ, ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАПУСТИТЬ ЗАПИСЬ МЫШИ, А затем ИГРУ, И ВСЕГДА СНОВА ЗАПИСЫВАЙТЕ ДЕЛА, ЧТО ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ В ИГРЕ, ВЫ МОЖЕТЕ СОХРАНИТЬ ЗАПИСИ UR, НО КОГДА ИГРАЙТЕ ИХ ОБЪЕКТЫ / ПЕРСОНАЖИ / АВТОМОБИЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ ОДИН РАЗ В ЗАПИСИ, ПОЭТОМУ НЕ СТОИТ СОХРАНИТЬ ЕГО, ПРОСТО СДЕЛАТЬ НОВУЮ ЗАПИСЬ И ИГРАТЬ .... ЗАНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО 5 МИНУТ БОЛЬШОЙ СДЕЛКИ ...


СКАЧАТЬ:
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: Release: ЗАПИСЬ МЫШИ / КЛАВИАТУРЫ

Спасибо за этот потрясающий релиз!
 

Kapuyuak

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 8 лет
Re: Release: ЗАПИСЬ МЫШИ / КЛАВИАТУРЫ

нужен учебник по настройке ЗАПИСИ МЫШИ / КЛАВИАТУРЫ, !!
видео может быть .. !!
кстати, эта тема ПРИЯТНАЯ (Y), (Y), : Трясти головой:
 

SynodSystems

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 8 лет
Re: Release: ЗАПИСЬ МЫШИ / КЛАВИАТУРЫ

Vmax сказал:
нужен учебник по настройке ЗАПИСИ МЫШИ / КЛАВИАТУРЫ, !!
видео может быть .. !!
кстати, эта тема ПРИЯТНАЯ (Y), (Y), : Трясти головой:
не нужно ничего менять, просто следуйте настройкам, как настроить программу, выберите запуск клавиш записи и остановите клавиши записи, и все, вам больше ничего не нужно, просто сделайте 5-минутную запись о любой игре, в которую вы играете затем остановите запись и нажмите кнопки, которые вы установили для воспроизведения записи, и вот и все, что вам еще нужно ??
 

JAY-forGROM

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Хорошо, возможно, это то же самое, для тех из вас (вроде меня), которые используют окна, есть простой вызов инструмента MouseRecorder, это средство записи макросов (термин Mac), которое записывает сделанные вами щелчки.
Код:
http://mouserecorder.com/download.php
* Следуйте инструкциям, скачайте и запустите диктофон. он прост и удобен в использовании. Если у вас есть вопросы, поищите их на YouTube.
 

qwalsh2017

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Последнее редактирование:

EmiRenx

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
благодаря!!
 
Топовое