Motorola Moto G Root & Руководство по восстановлению

Sbenny.com доверяют 1,330,970 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ferz

Hardcore Уровень 9️⃣
VIP
Участник 7 лет
Как кормить Мото Г:

Всего три простых шага

1. РАЗБЛОКИРОВАТЬ ЗАГРУЗЧИК

2. ПРОШИВКА CUSTOM RECOVERY [Я ИСПОЛЬЗОВАЛ CWM]

3. ФЛЕШ СУПЕРСУ

ЗАВЕРШЕНО
Да... вам не нужно понижать версию загрузчика, что очень рискованно.

Процедура

1. РАЗБЛОКИРОВКА ЗАГРУЗЧИКА: - думаю, это уже хорошо объяснено на разных сайтах, в том числе на сайте Motorola [я использовал это руководство Moto-g-разблокировка-загрузчика-и-рут только для разблокировки]

2. ПРОШИВКА RECOVERY-

Вам нужно 3 вещи
(a) USB-драйверы Motorola [скачать с здесь ]
(б) драйверы adb (скачать с здесь ]
(в) Кастомное рекавери (скачать с здесь ] я использовал cwm без касания ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАЛ PHILZ RECOVERY (4.4.4) НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАГРУЗИТЬ

Реальная процедура:-

1. установите драйверы USB Motorola
2. извлеките драйверы adb в любое место вашего компьютера.
3. скопируйте файл Recovery.img [я переименовал его только в Recovery] в папку инструментов adb.
4. Загрузите телефон в режим быстрой загрузки, одновременно нажав кнопку уменьшения громкости и кнопку питания, а затем отпустив кнопку питания.
5. Подключите свой мотоцикл к компьютеру через кабель для передачи данных.
6. зайдите в папку инструментов adb =>, удерживая клавишу Shift => щелкните правой кнопкой мыши => и нажмите здесь «Открыть cmd»!
7. введите [fastboot flash Recovery Recovery.img] и нажмите Enter {ИГНОРИРОВАТЬ несоответствующий размер раздела' ПОСЛЕ FLASHING RECOVERY }

ЗАВЕРШЕНО
просто нажмите кнопку уменьшения громкости, а затем кнопку увеличения, чтобы загрузиться в cwm

3. ПРОШИВКА СУПЕР СУ

1. СКАЧАТЬ ЭТОТ ФАЙЛ С ВОТ
2. ПОМЕЩИТЕ ВО ВНУТРЕННЮЮ ПАМЯТЬ.

ПРОЦЕДУРА => В CWM => УСТАНОВИТЬ С SD КАРТЫ => ВЫБРАТЬ SUPER SU => ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ
ПРИ ПЕРЕЗАГРУЗКЕ ИЗ CWM выскакивает сообщение «root сломан». ВЫБЕРИТЕ ДА
СДЕЛАНО !


Я рекомендую эти приложения, которые вы должны установить в первую очередь после рутирования

1. Greenify (получение отличной резервной батареи)
2. Экспоузд установщик
3. Гравитибокс
4. тонированная строка состояния (мне нравится этот модуль. Сделайте свой Android похожим на ios7)
5. Резервное копирование титана

Кредиты: Аашиш-кхкр
 
Топовое