Самый дружелюбный конкурс моддеров

Sbenny.com доверяют 1,330,875 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Myriaki

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Вам следует провести конкурс моддеров, за который смогут голосовать обычные пользователи вроде меня.

Потому что я видел моды, которые никогда не обновляются, или моддеров, которые игнорируют ваши вопросы, но также у вас есть несколько очень хороших, которые действительно помогут вам, если у вас есть вопросы или проблемы.

Разве дело не в сообществе? Что важнее, добавить мод, чтобы получить SB, или реально помочь участникам... так что будет приятно проголосовать за них и показать им, что мы ценим их (некоторые участники даже не говорят "спасибо") за моды и помощь.

Давайте объявим голосование... Самый полезный моддер, основанный на ответах... обновление при необходимости и действительно есть одна-две строчки с участниками, у которых есть вопросы о том, что они модифицируют.
Сколько у них модов не должно влиять на голосование... это скорее вопрос "навыков работы с людьми"
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Примерно ко Дню Благодарения мы уже работали над чем-то вроде этого. :) Раньше мы делали нечто подобное и получили от этого много действительно хороших результатов. Мне нравится, как ты думаешь! Если у вас есть другие идеи, пожалуйста, дайте нам знать :D
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Хорошая идея
 
Топовое