NSFW / 18 + электронная книга Больше, чем хочу тебя (Больше, чем слова # 1), Шейла Блэк

Sbenny.com доверяют 1,332,676 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Сона Бхарати

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет







Сона Бхарати

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/33861042-more-than-want-you




Описание электронной книги:
Я нанял ее, чтобы отвлечь моего врага. Теперь я полон решимости иметь ее для себя.

Я Максон Рид - магнат недвижимости, акула, ********. Если сделка не на высоком уровне и не на большие деньги, я пас. Теперь, когда я нашел свойство всей жизни, я прыгаю. Но между мной и успехом стоит один упорный ублюдок - мой брат. Мне понадобится хитрая уловка, чтобы отвлечь циничного Гриффа. Затем судьба роняет мне на колени красивую рыжую, которая как раз в его вкусе.

Нахальная Кили Кент принимает мой вызов - узнать, как стать идеальной девушкой Гриффа. Но где-то между преображением и остроумным разговором мне трудно сопротивляться ей. Причудливый мечтатель - это все, чего я обычно не терплю. Но она вне обаяния. Я больше чем хочу ее; Я отчаянно хочу владеть ею. Я даже не уверен, насколько решительно я готов сделать ее своей - но я вот-вот узнаю.

Дополнительная информация:

Автор: Шайла Блэк
Формат: EPUB
Категория: Художественные электронные книги, Современные электронные книги, Электронные драматические книги, Романтические электронные книги
 
Топовое