Sbenny.com доверяют 1,332,812 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Сона Бхарати

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет







Сона Бхарати

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/43161247-more-than-tempt-you




Описание электронной книги:
Я завел романтические отношения с ней из мести ... но что, если она все-таки не враг?


Я Клинт Холмс. Я был амбициозным парнем с насыщенной жизнью и растущим бизнесом. Конечно, Северная Дакота не была тропическим раем, но я был достаточно счастлив - пока не случилась трагедия. Теперь единственное, что имеет значение, - это найти виновного и заставить ее заплатить. Но Бетани Бэнкс - акула, получившая образование в Гарварде, которая привыкла глотать своих врагов целиком, играя в опасные корпоративные игры. Как может такой рабочий-нефтяник, как я, победить ее?

В тот момент, когда я вижу своего прекрасного врага, ответ очевиден. Я соблазняю ее.

На Мауи, откуда она сбежала, я знакомлюсь с людоедкой, причинившей столько боли моей семье… только чтобы обнаружить, что она не та наглая, как я предполагал, бейсболистка. Она пугливая, скрытная, ранимая. Почему-то мой инстинкт - защитить ее. Я не могу отказаться от своего плана ... но я не могу перестать хотеть ее. Ночь за ночью я раскрываю ее своим прикосновением, пока не утону в нашей страсти. Вскоре я ставлю под сомнение все, особенно тонкую грань между любовью и ненавистью. Но когда прошлое возвращается, чтобы отомстить, и правда взрывается, могу ли я доказать, что у меня более чем соблазн любить ее вечно?

Дополнительная информация:

Автор: Шайла Блэк
Формат: EPUB
Категория: Художественные электронные книги, Современные электронные книги, Электронные драматические книги, Романтические электронные книги
 
Топовое