Sbenny.com доверяют 1,332,672 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Сона Бхарати

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет







Сона Бхарати

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/48740501-more-than-protect-you




Описание электронной книги:
Автор бестселлеров Шейла Блэк из New York Times и USA Today представляет новую историю из серии «Больше, чем слова» ...

Могу ли я обезопасить великолепную, застенчивую мать-одиночку и доказать, что я для нее мужчина?

Я Таннер Кирк - сертифицированный инструктор по огнестрельному оружию и энтузиаст смешанных боевых искусств. Когда я подала на развод в результате расторжения брака, все, чего я хотела, - это отпуск в раю, а не другая женщина в моей жизни. Но как я могу сказать нет Аманде Лунд, молодой матери-одиночке, отчаянно пытающейся научиться самообороне? Или отказаться от накапливаемого желания на лице осторожной красавицы?

Я не могу.

Так что я соблазняю Мэнди, пока мы не сжигаем простыни ... и вскоре обнаруживаю, что мое сердце переплетено с ее синяками и разбитым. Но когда заклятый враг из ее прошлого попытается разрушить наше будущее, раскрыв мою тайну, поймет ли она и простит меня - или навсегда откажется от нас?

** Каждая новелла «1001 темная ночь» - это отдельный рассказ. Для новых читателей это введение в мир автора. А для фанатов это бонусная книга в авторской серии.

Дополнительная информация:

Автор: Шайла Блэк
Формат: EPUB
Категория: Художественные электронные книги, Современные электронные книги, Электронные драматические книги, Романтические электронные книги
 
Топовое