Sbenny.com доверяют 1,332,793 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Сона Бхарати

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет







Сона Бхарати

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/43211400-more-than-pleasure-you




Описание электронной книги:
Автор бестселлеров New York Times и USA Today Шейла Блэк представляет новую историю из серии «Больше, чем слова» ...

Могу ли я убедить ее, что наша горячая, но временная помолвка должна длиться вечно?

Я Стивен Лунд, подтвержденный холостяк… и сын успешного миллиардера, чьи грехи я не могу ни забыть, ни простить. Хотя он настаивал, чтобы я преодолел его проступки, я не могу. Так что я решил временно уехать на Мауи. Сексуальная смотритель моего проката, Скай Ингрэм, прекрасно отвлекает. Да, сейчас ужасное время, чтобы начать интрижку, но я не могу избавиться от желания доставить ей все удовольствие, которое она готова получить.

Когда Скай нужно свидание на свадьбу ее бывшего парня, я играю в роль ее притворного жениха. Этот придурок должен увидеть, что он упустил… и что я держу ее сейчас. Но наша мнимая помолвка начинает казаться реальной. Наша страсть, безусловно, есть. Таковы последствия. Когда я сталкиваюсь с реальностью того, что наши жизни теперь безвозвратно переплетены, мне приходится выбирать между оставлением Ская, чтобы вернуться к жизни - и богатству - я всегда знал, или отказом от всего знакомого, чтобы начать заново с женщиной, которая разбудила меня сердце.

** Каждая новелла 1001 Dark Nights - это отдельная история. Для новых читателей это знакомство с авторским миром. А для фанатов это бонусная книга в авторской серии. Мы надеемся, что вам понравится каждый так же, как и нам. **

Дополнительная информация:

Автор: Шайла Блэк
Формат: EPUB
Категория: Художественные электронные книги, Современные электронные книги, Электронные драматические книги, Романтические электронные книги
 
Топовое