Sbenny.com доверяют 1,332,717 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Сона Бхарати

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет







Сона Бхарати

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/34327331-more-than-need-you




Описание электронной книги:
Я открыл секрет моего бывшего. Теперь я сделаю все, чтобы вернуть ее.

Я Гриффин Рид - головорезный предприниматель и конкурентоспособный ублюдок. Доверие - это четырехбуквенное слово, и все одноразовые ... кроме Бритты Стоун. Три года назад она была моим всем, пока я по глупости не выбросил ее. Я думал, что заплатил за свой грех страданиями - пока не узнал, что у нас есть сын. Обнаружение, что она помолвлена ​​с занудой, которая бросается ее к алтарю, бесит меня еще больше. Я намерен вернуть ее и воспитать нашего мальчика. Конечно, мне придется стать безжалостным. К счастью, это один из моих самых необычных талантов.

Шестьдесят дней. Вот что я прошу дать мне суровую, независимую мать-одиночку - двадцать четыре часа в сутки. Под моей крышей. И если у меня будет мой способ, в моей постели. Бритта говорит, что не хочет иметь со мной ничего общего. Но ее язык тела и страстные поцелуи делают ее лгуньей. Теперь все, что мне нужно сделать, это уговорить ее отдаться старой магии между нами. Как только я получу ее там, где я хочу, я сделаю все возможное, чтобы доказать, что она мне больше, чем нужна.

Дополнительная информация:

Автор: Шайла Блэк
Формат: EPUB
Категория: Художественные электронные книги, Современные электронные книги, Электронные драматические книги, Романтические электронные книги
 
Топовое