Sbenny.com доверяют 1,332,766 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Сона Бхарати

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет







Сона Бхарати

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/35160565-more-than-love-you




Описание электронной книги:
Я познакомился со своим временным соседом по комнате. Теперь я сделаю все, чтобы забрать ее навсегда.

Я Ной Уэстон. В течение десяти лет я защищал самую культовую футбольную команду Америки и пробивался через женщин. Теперь я перехожу из звёздного игрока в отставного спортсмена - над моей головой нависла тучи обвинений. Итак, я убегаю в частный рай на берегу океана, который я купил для тишины и покоя. Вместо этого я получаю упрямого, язвительного, дикого, зажигающего мою кровь Харлоу Рида. Поскольку она только что разорвала отношения, получив огромное распространение, она должна быть последней женщиной, с которой я виделся.

Если подумать, мы можем помочь друг другу ...

Мне нужна постоянная, поддерживающая «подруга» для суда общественного мнения, а не для привязанностей. Харлоу просто ищет непрерывного потного секса и кричащих оргазмов, которые выжимают удовольствие из ее о-о-так сочного тела. Три месяца - столько времени потребуется нам обоим, чтобы избавиться от этого зуда и оставить позади наши соответствующие скандалы. Но чем больше я знаю эту женщину, тем меньше могу представить свою жизнь без нее. И когда мне приходится выбирать, я понимаю, что не просто хочу, чтобы она лежала в моей постели, или нуждаюсь в ней для уловки. Я более чем люблю ее достаточно, чтобы сделать все возможное, чтобы она стала моей навсегда.

Дополнительная информация:

Автор: Шайла Блэк
Формат: EPUB
Категория: Художественные электронные книги, Современные электронные книги, Электронные драматические книги, Романтические электронные книги
 
Топовое