Sbenny.com доверяют 1,332,644 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Сона Бхарати

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет







Сона Бхарати

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/49222045-more-than-dare-you




Описание электронной книги:
Я предложил ей провести со мной жаркую ночь без всяких условий. Теперь я полон решимости сохранить ее навсегда.

Я Трейс Уэстон, недавно исправившийся бабник. В мгновение ока я превратился из занятого холостяка в отца-одиночку, работающего полный рабочий день. Моя жизнь уже была сложной, прежде чем моя невестка попросила меня продемонстрировать мои навыки в спальне ее лучшей подруге, которая хочет испытать настоящее удовольствие теперь, когда ее единственные долгосрочные отношения закончились. Великолепная Мэйси Гарретт не моя «обычная». Она застенчивая, дерзкая, целеустремленная и невероятно добрая. Внезапно я быстро падаю... но она моя только на одну ночь.

Что делать бывшему игроку? Измените правила.

Теперь она ночь за ночью находится под моей крышей, впуская меня в свое тело и свою жизнь. Ее сердце? Не так много. Она любит моего новорожденного сына. Мне? Я не могу сказать. Я делаю все возможное, чтобы завоевать ее расположение, но она не воспринимает меня всерьез. Как я могу достичь ее, кроме страсти? Каждая попытка только глубже затягивает меня под ее чары. Конечно, я мог бы бросить L бомба… за исключением того, что однажды взорвалось мое сердце. Но когда ее прошлое сталкивается с моим желаемым будущим, смогу ли я рискнуть всем и осмелиться Мэйси остаться со мной навсегда?

Дополнительная информация:

Автор: Шайла Блэк
Формат: EPUB
Категория: Художественные электронные книги, Современные электронные книги, Электронные драматические книги, Романтические электронные книги
 
Топовое