Sbenny.com доверяют 1,332,681 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Сона Бхарати

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет







Сона Бхарати

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/37656954-more-than-crave-you




Описание электронной книги:
Мне нужно нанять жену. Но мне нужен только помощник.

Я Эван Кук - миллиардер, технологический предприниматель и вдовец. Профессионально, у меня все это есть. Но с тех пор как моя жена умерла, моя личная жизнь развалилась. Повторный брак кажется очевидным ответом, поэтому я размещаю объявление. Я многого не прошу. Идеальная женщина должна быть умной, организованной, красивой и полезной - как в постели, так и вне ее, не ожидая романтики. Я никогда не думал, что смотрю прямо перед собой ... но оказывается, что Ниа Райт, моя сексуальная, нахальная помощница, может быть идеальным кандидатом.

После неожиданно жаркой ночи вместе я готова прекратить интервьюировать незнакомцев и просто жениться на ней. На бумаге она помечает каждую клеточку в моем списке. Лучше всего, она слишком разумна, чтобы влюбиться в меня. Я не видел недостаток в моей логике, пока не стало слишком поздно. Я никогда не думал, что я потеряю свое сердце в первый раз. И я определенно никогда не думал, что Ниа сможет поглотить меня. Но она таит в себе секрет, который может разлучить нас. Могу ли я доказать, что я больше, чем жажду ее, пока не стало слишком поздно?

Дополнительная информация:

Автор: Шайла Блэк
Формат: EPUB
Категория: Художественные электронные книги, Современные электронные книги, Электронные драматические книги, Романтические электронные книги
 
Топовое