Больше цветов для персонализации для Sbenny?

Sbenny.com доверяют 1,330,995 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Вы бы хотели что-нибудь подобное?


  • Всего избирателей
    12

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
Теперь я знаю, что есть темная тема, и мне она нравится. И я понимаю, что зеленый - это цвет для Sbenny, но было бы здорово изменить цвета подсветки на то, что вы хотите? Я знаю, что это не то, что всем понравится, а всего лишь мои 2 цента.
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Темный режим прекрасен! Я хотел бы изменить цвет моддеров месяца, который я, кажется, сжигаю 😂😂 В остальном форум красивый 😉
 

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
Обожаю тёмный режим! Я даже не могу думать о том, чтобы когда-нибудь вернуться! (Это обжигает мне глаза, смеется) Хотя я бы хотел, чтобы весь зеленый был фиолетовым (только для меня)
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Обожаю тёмный режим! Я даже не могу думать о том, чтобы когда-нибудь вернуться! (Это обжигает мне глаза, смеется) Хотя я бы хотел, чтобы весь зеленый был фиолетовым (только для меня)
У меня весь телефон в темном режиме, и это красиво, все приложения, которые вы видите, темный режим, фиолетовый ?? Эммм, я не знаю, что это хороший цвет! Но Сбенни выбрал зеленый, который тоже очень красив.
 

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
У меня весь телефон в темном режиме, и это красиво, все приложения, которые вы видите, темный режим, фиолетовый ?? Эммм, я не знаю, что это хороший цвет! Но Сбенни выбрал зеленый, который тоже очень красив.
Вот почему я хочу, чтобы цветовой круг можно было изменять в текстах, чтобы мы могли персонализировать веб-сайт. Идк, если это слишком много, чтобы спрашивать, но просто подумал, почему бы не опубликовать это здесь и не посмотреть, что думают люди
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Вот почему я хочу, чтобы цветовой круг можно было изменять в текстах, чтобы мы могли персонализировать веб-сайт. Идк, если это слишком много, чтобы спрашивать, но просто подумал, почему бы не опубликовать это здесь и не посмотреть, что думают люди
Идея отличная, но Сбенни многое меняет сам, но мнение других неплохое.
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Да, и заблокируйте его в светлом режиме, пока люди не разблокируют цветной пакет OwO
 

Мистер Фейсман

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Чувствовать себя глупо, говоря это ... Я только что узнал, что у нас есть темная тема, и, черт возьми, она мне нравится! На данный момент я думаю, что зеленый хорошо сочетается с черным, но я вижу, как другие цвета могут доставить удовольствие глазам. (Y),
 
Топовое