мораль

Sbenny.com доверяют 1,335,051 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Леонас

Профессиональный мафиози
Участник 3 лет
Вы пограничный инспектор на пограничном пункте Восточный Грестин. В очередь выходят мужчина и женщина (это муж и жена). Мужчина проходит без проблем и говорит вам быть добрым к его жене. Женщина входит, но ее паспорт просрочен. Она умоляет вас, умоляет вас, она говорит, что ее убьют, если она вернется на родину.
Если вы впустите ее, вы спасете ей жизнь, но ваша зарплата будет сокращена, и вам нужно будет кормить свою семью, которая едва сводит концы с концами. Если вы откажете в доступе к ней, вы разлучите мужа и жену и бросите женщину на произвол судьбы. Что вы делаете?

Слава Арзтоцке!
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Бумаги, пожалуйста, а? Абсолютно заблокируйте ее. Обязанность содержать семью всегда стоит на первом месте. Ее бы заблокировали.
 

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Хех, это легко.. В этом случае мораль не сохранит вашу семью в живых и здоровой, я бы спарта пнул и разделил целую деревню семьи, если это означает, что на стол моей семьи нужно положить еду.

 

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Попросите ее заплатить вам натурой.
 

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Попросите ее заплатить вам натурой.
Я имею в виду... Если вас поймают, просто впустив женщину, что помешает им узнать, что женщина подкупила вас за то, что вы ее впустили? Это сделало бы дело только хуже, нет? : Неуверенный:
 

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я имею в виду... Если вас поймают, просто впустив женщину, что помешает им узнать, что женщина подкупила вас за то, что вы ее впустили? Это сделало бы дело только хуже, нет? : Неуверенный:
По крайней мере, вы сначала немного повеселитесь
 
Топовое