Моральная поддержка

Sbenny.com доверяют 1,334,667 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Не знаю, куда разместить эту тему, поэтому заранее прошу прощения. Поскольку это мой первый пост, я не был уверен в том, что он повлечет за собой, и поэтому решил подойти к нему с более личной точки зрения в надежде, что он сделает ваш день лучше (кем бы вы ни были и где бы вы ни находились). Возможно, у вас был напряженный день на работе или вы чувствуете, что дела идут не так, какова бы ни была причина, знайте, что есть такие люди, как я, которые понимают и заботятся о вас. Я считаю, что лучший способ справиться с такими вещами — поговорить друг с другом и поделиться своими проблемами. Не стесняйтесь выплеснуть здесь все, что у вас на уме, и я сделаю все возможное, чтобы утешить, чем смогу, и, надеюсь, в этой теме найдутся другие, кто захочет сделать то же самое. Заранее еще раз извините, если это прозвучит в каком-то смысле идиотично, поскольку это мой первый пост, и я все еще адаптируюсь к этому форуму.


 
D

Удаленный член 56303

GUEST
Очень милый пост! Я сам в последнее время испытываю сильный стресс из-за жизненных перемен и финансовых проблем из-за недавнего инцидента, и, честно говоря, чуть не потерял из-за этого рассудок. К счастью, мне удалось сосредоточиться на настоящем и отвлечься. Иногда вам просто нужно иметь дело с вещами, которые жизнь бросает вам по мере их возникновения, и жить как можно больше в настоящем, а не беспокоиться о том, что может быть в будущем. Тем, кто борется, я надеюсь, вы знаете, что вы не одиноки и что мы можем преодолеть эти проблемы вместе. :)
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Эхх... мы знакомимся, все по правилам, я считаю.

Я полагаю, что меня всегда утешало то, что после любой неудачи, какой бы серьезной она ни была, ничто на самом деле никогда не заканчивалось, всегда есть что сделать, может быть, попробовать еще раз, но с лучшими знаниями, или, может быть, попробовать что-то другое. Просто требуется смелость и воля, чтобы продолжать.

И однажды, когда вы оглянетесь назад, вы удивитесь и удивитесь тому, как далеко вы продвинулись.

На этой ноте, боже мой, я здесь уже два года, я стар.
 
Последнее редактирование:

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Спасибо тем, кто потратил минуту своего времени, чтобы поделиться! Я очень ценю это, и это помогает мне чувствовать себя менее одиноким в своих проблемах, понимаешь? Я не думал, что кто-то ответит, но я искренне благодарен за то, что читаю об этой борьбе и знаю, как вы преодолели ее и все еще предпочитаете бороться, а не сдаваться, это действительно прекрасно. Жизнь может быть жестокой, но она также может быть прекрасной, только если вы решите продолжать двигаться вперед, вы найдете красоту во всех этих страданиях.
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Я считаю, что будет справедливо поделиться своим опытом с вами, ребята... Эти последние несколько месяцев были самыми трудными за все мои 18 лет игры в эту игру под названием жизнь, поскольку моя бабушка скончалась из-за осложнений, вызванных ХОБЛ. Это сбило меня с ног, она была такой сильной и никогда не хотела, чтобы о ней беспокоились, всегда заботилась о других и ни на минуту не ставила свое благополучие выше других. Ее действия всегда вдохновляли меня, и я всегда равнялся на нее, так как расти без родителей достаточно тяжело, и то, что она воспитала меня как свою, очень много значило для меня... а чтобы это отнять ну нет слов чтобы описать боль, которую я чувствовал. Всего через месяц после ее кончины я потерял брата из-за злоупотребления психоактивными веществами, и как раз тогда, когда я думал, что переживу потерю бабушки, я снова был сбит с толку, я чувствовал себя совершенно одиноким в своих страданиях и мне хотелось, чтобы это чувство вообще не ощущалось. и я попытался пойти простым путем. Хорошо, что это была еще одна вещь, в которой я потерпел неудачу, даже не смог покончить с собой. Думаю, это одна из моих неудач, за которую я искренне благодарен. Не у каждого есть второй шанс, и я стремился помочь другим, кто пережил то же самое, что и я. Я не позволяю кому-либо пережить такую ​​боль в одиночку, как я, и тем самым помог себе в этом процессе. Я нашел смысл в своих страданиях, я надеюсь, что каждый здесь найдет в себе смелость сделать то же самое, потому что жизнь прекрасна, не тратьте свою единственную жизнь впустую в этой жестокой, но прекрасной игре жизни.
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Сегодня я наконец-то нашел себе стабильную работу, а до этого я даже не думал, что сделаю это, поскольку у меня были тяжелые времена, я метался между разными работами, и я наконец-то рад остепениться, и поэтому я оставляю вам одну из моих любимых работ. цитаты Сэмюэля Беккета:

«Когда-нибудь пробовал. Когда-либо терпел неудачу. Независимо от того. Попробуйте еще раз. Опять провал. Лучше проваливай».
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
Сегодня я наконец-то нашел себе стабильную работу, а до этого я даже не думал, что сделаю это, поскольку у меня были тяжелые времена, я метался между разными работами, и я наконец-то рад остепениться, и поэтому я оставляю вам одну из моих любимых работ. цитаты Сэмюэля Беккета:

«Когда-нибудь пробовал. Когда-либо терпел неудачу. Независимо от того. Попробуйте еще раз. Опять провал. Лучше проваливай».
Поздравляю! Приятно слышать! Иногда жизнь может быть более чем суровой, поэтому, честно говоря, любая стабильность может показаться просто фантастикой! По крайней мере, я так чувствую. Желаю вам всего наилучшего в достижении ваших надежд и целей, и если у вас их технически нет, это тоже не обязательно плохо! Жизнь коротка, но не настолько коротка, чтобы надо все торопить. Иногда лично мне кажется, что я настолько увлечен погоней за своими карьерными целями, что забываю жить той жизнью, которая у меня есть. После всего, что ты пережил, я надеюсь, ты сможешь обрести немного покоя и счастья.
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Спасибо за поддержку и прекрасный совет. Я принимаю это близко к сердцу, поскольку я был настолько сосредоточен на будущем, что не смог увидеть настоящее, всегда смотрел вперед, а не внутрь, так что еще раз спасибо!
 

ТАБУДИ

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Привет, я здесь новенький, и вы научите меня, как получать баллы сбенни.
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Также добро пожаловать в семью Сбенни! Я сам здесь новичок и надеюсь, вам понравится так же, как и мне. Кроме того, я просматривал пять рекламных объявлений в день, чтобы получить свои баллы, так как у меня слишком мало средств, чтобы инвестировать в их покупку, что я действительно хочу сделать в будущем. : Хихикать:
 

ПипаКиты

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
я получил стипендию и выбрал программу, но я очень боюсь, смогу ли я получить высшее образование с этой степенью, потому что, если я провалю один курс, возможно, я потеряю стипендию, кроме возможностей трудоустройства в моей стране вместе с выбранной мной степенью довольно посредственно, но конкурентоспособно из-за перенасыщения, однако я уверен, что у меня достаточно решимости, чтобы получить то, что я хочу: по крайней мере, интересную работу и достойную оплату... это моя цель или я могу пойти в магистратуру, чтобы расширить свой кругозор/возможности.... я очень боюсь за себя, но!!!! Я знаю, что чувствовать страх – это нормально, но если ты или кто-то другой позволишь ему поглотить твою душу, ты никогда не вырастешь!!!!!!!!! так что я ужесточу себя 🤩 и наслаждаюсь жизнью..... с такими играми, как отомэ и визуальные новеллы... да, это моя напыщенная речь или что-то в этом роде. 😂
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
я получил стипендию и выбрал программу, но я очень боюсь, смогу ли я получить высшее образование с этой степенью, потому что, если я провалю один курс, возможно, я потеряю стипендию, кроме возможностей трудоустройства в моей стране вместе с выбранной мной степенью довольно посредственно, но конкурентоспособно из-за перенасыщения, однако я уверен, что у меня достаточно решимости, чтобы получить то, что я хочу: по крайней мере, интересную работу и достойную оплату... это моя цель или я могу пойти в магистратуру, чтобы расширить свой кругозор/возможности.... я очень боюсь за себя, но!!!! Я знаю, что чувствовать страх – это нормально, но если ты или кто-то другой позволишь ему поглотить твою душу, ты никогда не вырастешь!!!!!!!!! так что я ужесточу себя 🤩 и наслаждаюсь жизнью..... с такими играми, как отомэ и визуальные новеллы... да, это моя напыщенная речь или что-то в этом роде. 😂
Прежде всего, позвольте мне заранее принести извинения за любые грамматические ошибки, поскольку я разговариваю по телефону. Двигаясь дальше, я рад видеть, что вы признаете свой страх, но при этом не позволяете этому трепету вас покалечить. Вы признаете, что это нормально, и поэтому вы не должны позволять ему контролировать вас. Немного страха — это нормально; он движет нами, но никогда не позволяй ему поглотить тебя, и это обоюдоострый меч страха. Перед вами две двери: одна — где вы получите ученую степень и устроитесь на интересную, но хорошо оплачиваемую работу, а другая — где вы потерпите неудачу, потому что вам не хватает решимости из-за оглушительного страха. Вы держите ключ. Вам останется только выбрать и пройти. Продолжайте двигаться вперед к своей мечте и не сомневайтесь, не сомневайтесь и, прежде всего, гордитесь собой и своей семьей.
 
Последнее редактирование:

ПипаКиты

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
спасибо за эти добрые слова 😭 твой английский безупречен, я полностью все понимаю. <3 еще раз спасибо, я очень ценю это! ????
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
спасибо за эти добрые слова 😭 твой английский безупречен, я полностью все понимаю. <3 еще раз спасибо, я очень ценю это! ????
Всегда пожалуйста, сэр. Я нахожусь в такой же опасной ситуации. Возможно, я сейчас учусь в колледже, получаю степень A и степень 3, но сейчас я учусь на последнем курсе перед поступлением в университет, поэтому я согласен с вашим страхом, но я также не позволяю ему контролировать меня. . Я контролирую это и использую, чтобы вести себя вперед. Всегда продолжайте двигаться вперед. Это все, что мы можем делать в этой жизни, пока не перестанем двигаться. Только тогда мы сможем покоиться с миром.
 
Топовое