Помощь по моддингу

Sbenny.com доверяют 1,335,129 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

сосланный

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Привет всем, в основном это первый постер здесь.
Кстати, я какое-то время занимался моддингом компьютерных игр и недавно решил поиграть с некоторыми играми для Android. У меня проблемы с получением приложений для установки, хотя.

Мой процесс моддинга заключается в следующем.
Скачать приложение (обычно из apkpure)
Используйте 7zip для доступа к приложению (без извлечения), хотя при некоторых попытках я извлек.
Отредактируйте сборку csharp.dll и сохраните
А потом, если я распаковываю, я заархивирую файл и преобразую в приложение.
Когда у меня есть приложение на моем телефоне, я подписываю его с помощью apk signer. (Должно ли это быть сделано на моем компьютере?)

Что мне здесь не хватает?

Я могу загрузить простой мод, который я сделал, если он поможет вам увидеть, что я делаю неправильно. Спасибо

Модк Apk Скачать Бейсбол Бой apkpure com apk
 
Последнее редактирование:

Kryo

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
Вы можете использовать Лаки Patcher подписать apk на телефоне, а затем установить, или, если у вас есть root-права, вам не нужно подписывать. Просто скопируйте отредактированный файл обратно в apk и установите. Вам, вероятно, нужно сначала установить игру, чтобы протестировать мод, если вы не пропатчили Android с помощью Лаки Patcher игнорировать разные подписи. Вы найдете это в LP в разделе инструментов/патчей для Android - третий вариант, перезагрузите телефон после патча и сможете устанавливать модифицированные игры, не удаляя предыдущую версию.
 

сосланный

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Ну, это было просто исправить, я действительно ценю это! Я бы никогда не подумал, что это так просто.
 

Kryo

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
Вы не сделали ничего плохого в первую очередь. В большинстве случаев достаточно просто отредактировать CSharp, если игра недостаточно защищена и вам не нужно редактировать smali или библиотеки. Удачи с моддингом.
 
Топовое