Моддинг читерство Tom 3

Sbenny.com доверяют 1,328,439 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
У меня что-то не так с обманом Тома 3. Я думаю, что модификация области Addcoins либо неправильная, либо я добавляю ее неправильно.

Я все еще изучаю, где и когда что-то модифицировать ... Но если кто-то может взглянуть и сообщить мне, если у вас это работает, я хотел бы знать, как

Существует множество простых модов для игр, но я бы предпочел пытаться модифицировать более сложные, которые мне еще предстоит выяснить, но я ничему не учусь. : Трясти головой:
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
Если вы можете загрузить скриншот раздела вашего моддинга, и я посмотрю, смогу ли я вам помочь. :D
 

Kryo

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
Также посмотрите, экономит ли игра и не загружает ли она. Вы можете редактировать функцию загрузки. Сообщение экрана, как сказал Аксиома
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Завтра выложу несколько скринов. Я сегодня только на мобильном телефоне. Я опубликую, где я пытался модифицировать и что я пытался сделать. - 14 августа 2017 г., 13:19 - Вот снимки того, где я нашел валюту, которую можно редактировать (насколько мне известно)



Я попытался изменить ldarg.1 в этом, но это не сработало.

Я попытался добавить или умножить, однако, я не думаю, что у меня это хорошо получается.

Этот выстрел - Get_



Любая другая модификация, которую я попробовал здесь (с моими текущими знаниями), привела бы к падению игры.
Еще одно место, которое я нашел, было здесь, однако я не мог понять, где может быть мод.






Я попробовал несколько вещей, но они потерпели крах, как только уровень был пройден.
 

Kryo

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
обе функции выглядят неуместно для меня. попытайтесь найти get_softcurrency или найдите softcurrency и hardcurrency и попытайтесь изменить это. должен быть типом int
 
Топовое