Мод апк {Mod Menu} Knights of Pen & Paper 2 v2.6.23 Mod Apk

Sbenny.com доверяют 1,330,121 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 4.3/5
    7
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    7
  • Опрос закрыт .

johnkittz

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Тема: {Меню MOD} Knights of Pen & Paper 2 v2.6.23 Мод Apk





Название игры: Рыцари пера и бумаги 2

Версия: 2.6.23

Рут нужен? Нет

Интернет требуется? Нет

Описание игры:
Напольное подземелье 10 представляет кампанию, в которой появляется призрачная фигура, раскрывающая свои тайны. Босс с безумными пропорциями ждет в конце. Как долго ты можешь выжить?

Приготовьтесь присоединиться к Knights of Pen & Paper 2 в пошаговом приключении в стиле ретро с пиксельной графикой, полном опасностей, интриг и отсылок к культуре!

Игроки изображают как партии и мастер игры, играя в настольный RPG, и должны собрать как их характеры, и проблемы они будут сталкиваться.

"В Knights of Pen and Paper 2 есть что-то по-настоящему приятное, особенно если вы фанат или настольный компьютер. ролевые . Это забавно, но всегда тепло по отношению к предмету ». - Pocket Gamer

«отличная маленькая ролевая игра с отличным соотношением цены и качества и достойной любви». - Продолжить игру

Великолепные новые вещи в Back To the Source!
• Psion и Druid: два новых класса персонажей.
• Mega Dungeon: мега подземелье 10-этажа. Только самые стойкие игроки могут достичь финального уровня, победить босса и разгадать его тайну.
• Расширенное ограничение навыков: Как и в других расширениях, третье расширение увеличит максимальные навыки на 3 (с 15 до 18, 21 или 24, в зависимости от того, сколько расширений у вас есть).
• Новый уровень зачарования: конечный уровень зачарования + 5.

Основные характеристики:
• Конечная ретро ролевая имитация - опять!
• Полностью настраиваемый партии, от игроков в игровой комнате.
• Расширенное оборудование и системы крафта.
• Совершенно новая кампания с участием десятков локаций, побочных квестов и динамических подземелий.

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.paradoxplaza.kopp2
Особенности мода:
- Добавить золото 5k
- Добавить бриллианты 5k (исправлено)
- Лечить персонажей
- Восстановление маны
- Установите символы на уровень 100

Примечание: ошибка синхронизации должна быть исправлена ​​в 100%.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство.

Кредиты для: @johnkittz
@iAndroHacker за его единство Меню MOD учебник
@Fearlessdeath для тестирования!


Ссылка для скачивания (ы):
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 
Последнее редактирование:
Скачан 2627 раза

johnkittz

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Кажется, работает, но вместо этого он вызывает синхронизацию сервера, поэтому вы не можете купить в магазине
Я посмотрю об обходе, когда я закончу с первым KOPP. Спасибо, что сказал мне.
 

johnkittz

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет

Франкенштейн

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Diamond не синхронизирован, я не уверен, что вы можете добавить это, это может быть на стороне сервера.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Остальное работает отлично, хотя, спасибо!

EDIT2: Супер отличный мод, с тех пор использую взломанную игру сохранения!
 
Последнее редактирование:

johnkittz

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Diamond не синхронизирован, я не уверен, что вы можете добавить это, это может быть на стороне сервера.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Остальное работает отлично, хотя, спасибо!
это так странно ..... Я тестировал его на Nox, и моя галактика так и не получила ошибку рассинхронизации, я смог купить все. Я буду искать исправления, надеюсь, я смогу их найти!
 

Франкенштейн

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Не могли бы вы изменить установленный уровень на уровень пользовательского ввода? Или добавить уровень / большее количество опыта?

Алмазы по-прежнему не для меня. Пробовал и на Ноксе.
Capture.PNG
 

johnkittz

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Не могли бы вы изменить установленный уровень на уровень пользовательского ввода? Или добавить уровень / большее количество опыта?

Алмазы по-прежнему не для меня. Пробовал и на Ноксе.
Просмотр вложения 1318
Я мог бы изменить его обратно, чтобы добавить 20k - 30k exp вместо установки уровня, если это хорошо? Также я собираюсь немного побольше поработать с бриллиантами. Надеюсь, я смогу найти решение этой проблемы, или это сожжет меня заживо
 

Франкенштейн

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я мог бы изменить его обратно, чтобы добавить 20k - 30k exp вместо установки уровня, если это хорошо? Также я собираюсь немного побольше поработать с бриллиантами. Надеюсь, я смогу найти решение этой проблемы, или это сожжет меня заживо
Хаха, я подумала, можно ли изменить сумму вознаграждения за рекламу? Это бриллианты 5, но если вы измените его на 5000 после просмотра видео, то это в основном то же самое.

РЕДАКТИРОВАТЬ: я бы сказал, 100k или 1 mil опыт и 1mil золото.
 
Последнее редактирование:

Philr1976

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Отличный материал. Я скачаю это и попробую сейчас
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

yuyususu

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
спасибо за мод
 
{Mod Menu} Knights of Pen & Paper 2 v2.6.23 Mod Apk был выпущен johnkittz и 85691 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое