Особенности мода Предложение

Sbenny.com доверяют 1,329,359 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Это предложение для наших замечательных моддеров, не являющихся lp. В отличие от предыдущих модов на неограниченную валюту, которые были в моде в то время, из-за улучшения безопасности игр сайты стали взламывать другие функции в играх. Мое предложение состоит в том, чтобы мы рассмотрели возможность реализации этого стиля и при создании наших модов. Эксклюзивные моды здесь уже делали это. Такие моддеры, как Даниэль, Сбенни, Дебби, делают это, но я сейчас говорю об обычных играх.

Например, функция мода, такая как взлом системы вознаграждения за рекламу, количество ресурсов, полученных при просмотре непросматриваемой рекламы или разблокировке VIP. Как то, что Дебби сделала с Табу, когда вы получаете больше драгоценных камней в конце каждого эпизода. Такие функции, как в спортивных играх, замороженные игроки, точные удары. В играх, связанных с действием, немым врагом, множественной защитой или атакой и т. Д. Подобные функции заставят людей захотеть скачать эти игры с нашего сайта независимо от системы очков sb.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Абсолютно, я действительно второй это! Почти каждую игру можно модифицировать, и если это не валюта, то все остальное всегда лучше, чем ничего. :)
 
Топовое