[MOD DLL] Взломанный таймер 5.0.3.12749914 (Steam)

Sbenny.com доверяют 1,330,017 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

AndnixSH

Дикарь Уровень 6️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 8 лет
1519739948718.png


Версия: v5.0.3.12749914
Платформа: Windows
VAC или другой античит: Нет VAC, есть CodeStage, но сейчас не о чем беспокоиться
Требуется ли подключение к Интернету для игры? Нет

Описание игры:
Собирайте золото, улучшайте свой клик-пистолет и нанимайте команду элитных стрелков, которые помогут победить врагов в этой игре-кликере. Не любите микротранзакции? Тогда это идеальная игра для вас, поскольку в ней нет микротранзакций или скрытых комиссий.

Ссылка на игру:
Код:
http://store.steampowered.com/app/385770/Time_Clickers/
Особенности мода:
- Нет времени восстановления
- Бесплатные обновления артефактов
- Бесплатные улучшения оружия

Инструкции по установке:
В Steam откройте свою игровую библиотеку
Щелкните правой кнопкой мыши "Time Clicker"и выберите" Свойства ". Нажмите Локальные файлы вкладка -> Обозреватель локальных файлов
Перейдите в \ TimeClickers \ TimeClickers_Data \ Managed, переименуйте оригинальный файл Assembly-CSharp.dll в Сборочно-CSharpориг. DLL
Поместите модифицированный Assembly-CSharp.dll.
Запустите игру и наслаждайтесь

Кредиты для:
iAndroHacker

Ссылка для скачивания (ы):
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 
Последнее редактирование:

AndnixSH

Дикарь Уровень 6️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 8 лет
собираюсь попробовать
Сообщение автоматически объединяется:

Привет, мистер iAndro, я полагаю, вы поместили оригинальный файл .dll в zip-архив. Он называется Assembly-CSharp_bak_unprotected.dll, и если его переименовать в Assembly-CSharp.dll и поместить его в папку steam, я не получу никакого обмана.

Не могли бы вы исправить это? Спасибо!
Мод у меня все еще работает. Попробуйте этот файл Скачать Time Clicker 12749914 (steam) DLL мод zip
 

ParaLord

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
не могу дождаться
 
Топовое