Mi Presentancion pa Jugar lovestruck / Моя презентация, чтобы сыграть любовь

Sbenny.com доверяют 1,332,275 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ariel1812

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Как вы нашли нас? Я нашел в Интернете, когда вы можете скачать моды, чтобы играть без денег, и есть разные пробанды, но мне не нравится то, что есть, и я хочу играть в игру, которая мне нравится xD.

Десять лет назад, когда вы снова играете в игры, вы можете использовать моды снова, как и я. 😁😂 и я могу это сделать. Por cierto, si me len HOLA A TODOS! Джаджа.

В какие игры вы обычно играете? Де любовь, о де каррерас, о де лучас или де Мьедо, игра в большие косы

Кое-что обо мне: Pues, soy maestra de música toco en una sinfónica, и слишком много скромности, что меня не устраивает :v jajaja

Английский перевод:
Как вы нашли нас?
Я просматривал Интернет, когда обнаружил, что вы можете загружать моды, чтобы играть, не тратя денег, и начал пробовать несколько, но меня это не убедило, там также есть игра, которая мне нравится xD.

Мне 21 год, и я знаю, что странно продолжать играть во что-то и тем более использовать моды, но я такой, ха-ха-ха. 😁😂 и вот мы здесь. Кстати, если вы меня читаете ВСЕМ ПРИВЕТ! хаха.

В какие игры вы обычно играете? О любви, гонках, борьбе или страхе я играю во многие вещи.

Кое-что обо мне: Ну я учитель музыки, играю в симфоническом оркестре и без особой скромности говорю, что у меня это неплохо получается: в хахаха
 
Последний раз редактировалось модератором:

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Добро пожаловать в сообщество Sbenny @Ariel1812

Меня зовут @ Марк А
Я буду вашим красочным гидом по чудесному миру Sbennytopia. Помимо большой коллекции веселья и чудес, Sbenny является домом для людей из разных слоев общества; Невозможно не найти нового друга, который разделяет ваши интересы, мечты или хобби.

Наше сообщество - большое место, вот несколько ссылок (Руководств), которые помогут вам начать работу, чтобы вы не запутались:

Правила форума - Общие правила пользования форумом.
Руководство Видео - Видео гид по навигации по сайту.
Запрашивает официальные правила! - Правила запроса игр.
ОБЫЧНАЯ ВЕЖЛИВОСТЬ - Руководство по общению на форуме.
SBennypedia - Полезное руководство по общим условиям на сайте.
Фарм Очки SB и Особые рейтинги пользователей Преимущества и требования - Как заработать SB Points за все ваши загрузки.
Android-Моддинг университет, - Полезное руководство по обучению созданию собственных модов.
Новости конкурса и сайта - Раздел, чтобы быть в курсе любых новых событий и, возможно, даже участвовать.
Клубы - Место, где можно найти группы для любого хобби. Больше добавляются каждый день!
Не по теме - Раздел, где есть разговор практически для всех!
Вопросы - Раздел, где участники могут найти ответы на свои вопросы или задать вопросы.

Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь их задавать, отправив любому сотруднику или члену команды сообщества прямое сообщение или пометьте любого из нас в ветке, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам как можно скорее.

Спасибо за внимательное чтение.
-Марк А
 

приятель

??? ????????????
Участник 3 лет
Добро пожаловать в Сбенни, @Ariel1812 !
Обязательно ознакомьтесь со всеми правилами здесь
Чтобы получить баллы SB, необходимые для получения почти все виды содержания на этом форуме, прочтите это руководство
 

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Играть в игры — это не странно, а симфония — это действительно круто! Добро пожаловать в Сбенни! 😄
 
Топовое