Медицинские шоу

Sbenny.com доверяют 1,330,978 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

a2zqk

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я пересматриваю «Анатомию страсти» и нахожу забавным, когда всплывает «Элерс-Данлос». У меня есть EDSH, и когда они говорили об этом, они сделали вид, что это был спасительный диагноз, один из миллиона, который поставил доктор, и, я имею в виду ... да, EDS - отстой в основном, и это не легко поставить диагноз, если вы не искать за это, но не собирается убивать девушка. : ROFLMAO:
 

Анаксагор

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Мне не очень нравятся медицинские шоу, которые сами по себе слишком серьезно. Скрабы — это, безусловно, самое занимательное (и, на удивление, точное с медицинской точки зрения) медицинское шоу, которое я когда-либо видел.
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
я согласен с @Anaxagoras on Скрабы быть развлекательным! Я не смотрел их последний сезон, когда они добавили кучу новых людей, но мне очень понравилось это шоу!

Другое медицинское шоу, которое меня удивило, было Новый Амстердам. У него есть привычка регулярно заставлять меня плакать. Я думаю, что мне больше всего в нем нравится внимание к пациентам. Я думаю, что они хорошо справляются с задачей вовлечения зрителя в истории пациентов.
 
Топовое