Мод апк MeChat - Love secrets v3.5.0 Mod Apk (Неограниченное количество драгоценных камней) [Sbenny Exclusive] (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,330,447 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 1.0/5
    126
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    126
  • Опрос закрыт .

kia6233

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я надеюсь, что мой Wi-Fi сможет установить это .... да, купил очки SP на 5 долларов только для того, чтобы получить этот apk-мод. Лучше, чем тратить 20 или больше на само приложение. Так что спасибо за это
 

kia6233

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Есть ли способ исправить проблему сбоя, которая была у всех? (включая себя)
 

одхарерсе

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Игра просто не запускается, после заставки с логотипом mechat просто вылетает
 

HHB55

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я ждал этого обновления, так как предыдущее устарело и я не смогу играть в игру, пока не скачаю это. Раньше я тратил деньги и добился прогресса, все будет потеряно, если я не смогу играть.

Если я удалю приложение и переустановлю его, теперь я не смогу играть в ваниль, даже если захочу. Кто-нибудь знает, как полностью удалить или удалить корень этого мода из вашей телефонной системы, пока этот мод не будет исправлен?

Пока я ждал, это последнее обновление было опубликовано. Я только что скачал его, и, как и все остальные, приложение открывается с белым экраном, а затем все равно вылетает.

У меня есть телефон Samsung Android, если это поможет.

Я с нетерпением жду патча для этого мода, иначе, к сожалению, я буквально не могу играть в игру.
 
Последнее редактирование:

ЛагостаКанада

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
большое спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

благодаря
 

Darktoxic

Падший ангел
Участник 6 лет
Да, у меня такая же проблема. Приложение вылетает, когда я пытаюсь открыть его, и оно говорит: «Mechat продолжает останавливаться». 🙁
 

Мэримекссжсж

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
olá tudo bom eu odiei isso ok!
Сообщение автоматически объединяется:

Код:
Hello! How are you doing? Very well.
 

Ирландияc

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Круто братан
Сообщение автоматически объединяется:

Круто братан
Сообщение автоматически объединяется:

Круто братан
 

origins948

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за мод, буду тестировать.

Редактировать: не удалось запустить его
 
Последнее редактирование:
MeChat - Love secrets v3.5.0 Mod Apk (Unlimited Gems) [Sbenny Exclusive] был выпущен Дэниел и 13868 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое