💬 Обзор Мечат от Aragon421

Sbenny.com доверяют 1,328,399 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Арагон421

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: Мечат

Симулятор свиданий, который позволяет вам отправлять текстовые сообщения своим партнерам и ходить с ними на свидания. Есть несколько разных типов людей, с которыми вы можете завязать романтические отношения, а также разные варианты того, как они выглядят в зависимости от человека.

Обзор:
Я часами болтала со всеми вариантами романтики. Есть определенно некоторые, которые не для меня, но они дают каждому кого-то. Время ожидания меня раздражает. Я просто хочу разговаривать с ними все время, но это гарантирует, что я не буду тратить часы на приложение, потому что я бы это сделал. Озвучка на пике, когда они отправляют вам голосовые сообщения, а дизайн персонажей *поцелуй шеф-повара*. У них есть много плохих мальчиков и девочек, и позвольте мне сказать, что я не возражаю против этого. Я продолжаю возвращаться, чтобы обсудить все мои матчи, когда я могу. Хотя я скажу, что существующая у них денежная система немного раздражает, поскольку за некоторые ответы, которые вы получаете, вам нужно платить, чтобы получить секретные сцены с вашими совпадениями. Вы также должны платить за голосовые сообщения и изображения, которые они вам отправляют. Если вы этого не сделаете, вы не сможете услышать или увидеть, что они вам прислали. Есть также премиальные матчи, если вы платите за них реальными деньгами, а не игровыми.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я бы порекомендовал это людям, которые действительно любят симуляторы свиданий и переживают много разных романов.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Эта игра - виноватое удовольствие. Я надеюсь, что Дэниел снова найдет возможность пообщаться с представителями премиум-класса, как он это сделал, я думаю, в 2021-2022 годах.

Есть еще один ИИ-персонаж, с которым я тоже хотел бы пообщаться, но, к сожалению, это премиум-вариант, и на данный момент у нас нет возможности получить к нему доступ через APK.
 

Топ Моды месяца

Топовое