Sbenny.com доверяют 1,330,524 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет







BlackEden

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.amazon.com/-/de/gp/aw/d/B06Y5NMZ5C/ref=tmm_kin_title_0?ie=UTF8&qid=&sr=




Описание электронной книги:
Измученный в детстве, мальчик достигает совершеннолетия с поврежденной душой и бурлящей яростью ... Эта провокационная история человеческого зла не для слабонервных.

Меня зовут Тони. Когда мне было семь лет, хулиганы из моего класса чуть не убили меня; мой отец был зол, что я позволил этому случиться, но он всегда ненавидел меня.

В тринадцать лет я попал в тюрьму за преступление, которого не совершал; это был худший опыт в моей жизни.

Жить на улице было тяжело; быть частью банды было труднее.

О, и я действительно находил людей, которых любил ... и я сделал бы все, чтобы защитить их. Что-нибудь.

** ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ** Только читатели старше 18 лет. Графическое содержание и тематика. (Это отдельный роман)

ПРИМЕЧАНИЕ: «Подлые маленькие люди» ранее называли «Прирожденный гангстер». Содержание осталось прежним.

Дополнительная информация:

Автор: Пейдж Дерт
Формат: EPUB
Категория: Художественные электронные книги, Современные электронные книги, Темные электронные книги, Электронные книги ужасов, Электронные книги в жанре саспенс, электронные книги с триллерами
 
Топовое