💬 Обзор Первомайская память (от StoryTaco) от fishysakana

Sbenny.com доверяют 1,331,422 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

фишисакана

Lurker Уровень 0️⃣
Название приложения, которое вы просматриваете: Первомайская память (от StoryTaco)



Mayday Memory — это отомэ-игра для мобильных устройств, в которой вы играете за девушку по имени Делл, работающую в детективном агентстве. Действие происходит в будущем, за год до 2100, и Делл не помнит своего прошлого. В поисках ответов Делл может преследовать трех мужчин-мишеней (есть DLC для четвертого мужчины, но он не считается): Айн, Сид и Хансоль.

Обзор:
Когда я играл в игру, я сразу же влюбился в Хансоля и преследовал его с пламенной преданностью. Особенность этой игры в том, что вы можете довольно легко получить валюту, если будете проводить опросы Tapjoy и загружать приложения (хотя я не уверен, что это все еще так — прошло некоторое время с тех пор, как я прошел игру). Вы также можете получить валюту, просто заходя в систему каждый день, но я получил тысячи энергий и кристаллов через опросы. Я искренне наслаждался каждым взаимодействием, и история далеко не тусклая. Не хочу ничего спойлерить, но сюжетный поворот в конце был очень неожиданным. Кроме того, могу я поговорить об ИСКУССТВЕ? Иллюстрации были потрясающе нарисованы и привлекали внимание! Для меня это не может быть визуальным романом, если визуальные эффекты не новы. Поскольку Mayday Memory была одной из первых отомэ-игр, в которые я играл, я в значительной степени полагался на пошаговые руководства. Если вы обнаружите, что тоже хотите сделать это, их нетрудно найти! Тем не менее, я думаю, что лучше всего играть, руководствуясь собственным суждением и мудростью, даже если вы совершаете ошибки то тут, то там. Это заставляет ваши достижения казаться стоящими в конце.

Короче говоря, Mayday Memory — потрясающая игра. Искусство, история и механика были великолепны, и мне не на что жаловаться. Это действительно недооценено, и я думаю, что больше людей должны знать об этой классной игре.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я бы на 100% рекомендовал всем, кто интересуется отомэ-играми. Мужчины не разочаруют!

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое