Пусть Четвертый будет с тобой!

Sbenny.com доверяют 1,331,188 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

МаленькаяМиссNaNa

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Всех с четвертым мая! 💜 Здесь есть фанаты «Звездных войн»? Что вы думаете о новейших дополнениях к серии?
Untitled-19-1.jpg
 

Спаввн

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Пусть Четвертый будет с тобой! Просто случайный фанат, но мне понравилась вселенная Extendet, и я не доволен, что они это испортили.: С ума: И что еще хуже, они игнорировали существующую историю и знания, создавая главного героя, который делает все, что она хочет, без обучения или опыта.

Аникину пришлось тренироваться в Силе. Люку пришлось тренироваться в Силе. Даже Палпатину пришлось тренироваться в Силе. Но не Рей. У Рей просто есть это.

Сила женская. ????
 

драконий серфер

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Мне понравился подъем Скайуокера хорошо. Хотелось бы, чтобы они немного продержали в этой истории Марка Хэмилла и Хана Соло. Немного надумано, что император жив, а Рей - его семья. Нигде в фильмах не упоминалось о том, что у него было потомство. Ко времени рождения Анакина он был уже очень стар.
 

драконий серфер

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Также была еще одна проблема, которую я нашел в знаниях. Старый Оби-Ван сказал Люку, что он должен учиться у Йоды, мастера-джедая, который учил его. Но теперь мы знаем, что Квайон был его учителем до тех пор, пока Йода не присвоил ему звание мастера-джедая.
Сообщение автоматически объединяется:

Еще одна вещь, которая мне показалась интересной ... когда Анакин сказал об убийстве людей из песка, он сказал, что я убил их всех, женщин, детей и т. Д. Вы понимаете боль и смерть, потому что Йода почувствовал волнение в силе. Книга расширилась до уровня бойни немного больше ... Анакин провел дни, возможно недели, убивая всех песчаных людей, которых он мог найти. Он почти истребил их расу с планеты. Он убил десятки тысяч, может быть, больше. Это была та самая причина, по которой они были такими капризными из Оби-Вана в новой надежде. Они знают, что один джедай почти уничтожил их существование. Этот акт ненависти, мести и кровопролития - вот что подтолкнуло Анакина к темной стороне и дало ему ощущение силы этого. Настоящий поворотный момент в сериале, которого можно было бы избежать, если бы Qui-gon не смогли обеспечить освобождение анакинских мам от Watto
 
Последнее редактирование:
Топовое