Конкурс совпадений с описанием!

Sbenny.com доверяют 1,332,486 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Bunny95

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Просмотр вложения 80006Имя: Кейт (ей холодно, и это не ледяная шутка)

Описание: У Кейт стройная и высокая фигура, длинные черные волосы, светлая кожа, обычно серьезное лицо. Судя по описанию в книге, на левой стороне лица у нее также мог быть легкий шрам от ожога, хотя упоминается, что он похож на татуировку и подчеркивает ее дикую красоту. Обычно она носит кожаные брюки, белую блузку с длинными рукавами и
 

Eliza1416

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Хорошо, учитывая, что вы не указали фанарты, я нашла картинку, которая, на мой взгляд, лучше всего соответствует описанию персонажа номер 9, ЛЕЙЛА:
темпорада-1.jpg
 

Bunny95

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Черные волосы, светлая кожа, холодное лицо, узкие кожаные штаны, зеленый плащ, вот и моя версия Кейт: Хела.
изображения (2) .jpg





Имя: Кейт (ей холодно, и это не ледяная шутка)

Описание: У Кейт стройная и высокая фигура, длинные черные волосы, светлая кожа, обычно серьезное лицо. Судя по описанию в книге, на левой стороне лица у нее также мог быть легкий шрам от ожога, хотя упоминается, что он похож на татуировку и подчеркивает ее дикую красоту. Обычно она носит кожаные брюки, белую блузку с длинными рукавами и зеленый плащ с капюшоном.
 
Последний раз редактировалось модератором:

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
учитывая, что вы не указали фанарт
Кто-то прочитал мою ветку, спасибо! xD

Поразительно, сколько здесь фан-артов, поэтому еще раз прочитайте, что делать, внимательно измените выбранную картинку, если она не подходит до истечения времени.

Также @ Bunny95, Я понимаю, что это один человек, но, пожалуйста, отредактируйте 1 изображение.
 

QuevinoBambino

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Хадрик
карлик-фэнтези-art.jpg

Описание: Хадрик появляется в виде гнома примерно за 40, часто с широкой ухмылкой и веселым смехом, напоминающим дружелюбный хозяин таверны. Обычно он носит кожаные доспехи и ботинки, а у него черная борода, доходящая до груди.
 

ДЖНДНИЛ

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Худой парень без покерного лица, длинный рукав, рубашка на пуговицах, пояс с кинжалом, это не фан-арт, нарисованный мной.
_211003_192655_013.jpg
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Как ты мог забыть Аракку?????????. Запомните мои слова, она, возможно, станет решающим фактором. Так что, хотя ее имени там нет, я собираюсь представить в уме видение Аракки I. Вы не единственный, кто является большим поклонником магии ????????. Если я не ошибаюсь, следующая глава должна была выйти в этом месяце. Ждет его. Вы можете выбрать его как свой любимый и наградить меня рамкой аватара: Неуверенный:: Неуверенный:: Неуверенный: @КасамиГи
IMG_20211004_162241.jpg
 
Последнее редактирование:

Hacker2016

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Screenshot_20211004-203301_Facebook.jpg


Я просто хочу присоединиться к веселью ..

Эйден.
 

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
Честно говоря, я играл в Magium некоторое время назад, но остановился после первой книги или около того. Теперь я просто жду, пока они его закончат, чтобы я мог закончить всю игру / книгу за один день. (Это то, что я обычно делаю с играми cyoa.
В любом случае Кейт всегда напоминала мне Миюки. Я имею в виду черные волосы, ледяные силы, светлую кожу и зеленую короткую куртку, Миюки просто могла быть близнецом Кейт!
 

Вложения

Последнее редактирование:

ДефданикОниэль

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Имя: ТИРАНТ (очень удобное название)

Описание: Красный чешуйчатый дракон. Ящерица-переросток с крыльями, когтями и клыками типа. Он также самопровозглашенный «Король всех драконов».
Ancient_red_dragon_by_benwootten_d6kn6wy-pre.jpg
 

Вложения

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое