💬 Обзор Вдохновитель, как думать как Шерлок Холмс

Sbenny.com доверяют 1,335,126 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Kaisr

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Вдохновитель, как думать как Шерлок Холмс



Mastermind: Как думать, как Шерлок Холмс, выпущенный в январе 3, 2013, - книга, написанная Марией Конниковой, исследующая способы улучшения осознанности, логического мышления и наблюдения, используя вымышленного персонажа Артура Конан Дойла Шерлока Холмса в качестве примера.

Обзор:
In Mastermind: как думать, как Шерлок ХолмсМария Конникова учит вас, как применять методы и приемы мышления Шерлока Холмса в вашей повседневной жизни.
Короче говоря, Мария Конникова ставит неврологию и психологию XXI века на вашу сторону.
С некоторой самосознанием и небольшой практикой вы сможете обострить наше восприятие, решить сложные проблемы и расширить свои творческие способности.
Прогуливаясь по науке о памяти, творчестве и рассуждениях и используя Шерлока Холмса для воплощения идей в жизнь, Мария Конникова помогает вам владей своим собственным умом.
Конникова помогает нам подняться выше и избежать ловушек ума Уотсона с помощью проверенных практик, чтобы мы могли освободиться от наши бессознательные предрассудки и наши привычные отвлечения.
Mastermind - это путешествие эпической пропорции. Таким образом, это эпическая рецензия на книгу, которая поможет вам увидеть широту и глубину, которую охватывает Конникова, с достаточным количеством деталей, чтобы вы могли понять, почему это одна из тех книг, которые вы не хотите пропустить и которые будут служить вам на всю жизнь ,
Это одна из тех книг, которые могут помочь вам на всю оставшуюся жизнь, на лучшее в вашей жизни.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Даже очень

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

Aljenadro2938

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Y Эта книга забавная и забавная, потому что она говорит, что она учит нас думать, как Шерлок Холмс, я не буду делать спойлеры, но я скажу, что я еще не закончила
 

shooterstar

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Как тебе не нравится хорошая история о Шерлоке Холмсе? Будь то старые фильмы или более современные фильмы и сериалы? Ничто не сравнится с попыткой подражать своим героям, и если вы сможете научиться делать это в пошаговой формуле, тем лучше. Эта книга - очень полезное руководство по логическому мышлению, дворцам разума и силам дедукции. Я прочитал это дважды и все еще чувствую, что есть чему поучиться!
 
Топовое