💬 Обзор Master System - Кубок мира в Италии '90 (Super Futebol) от marcos563

Sbenny.com доверяют 1,329,603 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

marcos563

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: Мастер-система - Чемпионат мира по футболу в Италии '90 (супер футбол)

Чемпионат мира по футболу в Италии '90 - любопытный случай, когда трудно определить название игры, поскольку в моей статье будет преобладать оригинальное название, в дополнение к уже упомянутому названию эта игра также известна как чемпионат мира по футболу.

Обзор:
Sega Soccer, а в Бразилии она получила «блестящее» имя Super Futebol, поскольку название объясняет, что игра посвящена чемпионату мира по футболу 1990 года в Италии, имеет официальный логотип и талисман (который лично я считаю одним из самых уродливых). Кубка вы можете играть со всеми 24 командами, участвовавшими в нем (в Мастер-версии некоторые команды меняются, всего их 30), включая такие, которых больше нет, например, Советский Союз и Югославия. Проблема была в том, что происходит и сегодня, не для того, чтобы платить игрокам за их имена, их изменили. Я не критикую это, потому что даже на PS3 это происходит (в меньшей степени, конечно), зачем жаловаться на Мега Драйв. Одна из вещей, которая привлекает внимание всех, кто играет, - это отсутствие фолов и препятствий, временные ограничения и небольшая лень (я видел игры, такие же старые или старше, чем игры с фолами), которые в конечном итоге изменили спорт. в кровавую бойню, но я не критикую так сильно, потому что нечестные системы больших игр, таких как ISS, были плохими и непостоянными, а что касается офсайдов, то нет никаких оправданий, это дефект. Как и в подавляющем большинстве (кусаю себя, чтобы не упомянуть все) футбольных игр первых поколений консолей, вратари сделаны не очень хорошо, в данном случае он ловит очень хорошо, но как только вы обнаружите "баги", так и будет очень легко выиграть.

Про саму игру не могу похвалить техническую часть, графика плохая, не по качеству, а по обзорности в случае своего игрока ты видишь только от плеч вверх и от голени вниз (голень ты увидишь много ), использование верхнего угла - не самая красивая функция, но она сделала геймплей приятнее, моя самая большая техническая критика, а по поводу звука, опять же я имею в виду не качество, а то, что создатели поставили песня во время матчей, если ее ставить, то надо ставить другие, вместо этого в каждой игре одна и та же песня.

Сильная сторона: в игру приятно играть, мне нравилось играть в нее больше, чем в FIFA (SNES), где в некоторых играх я едва видел мяч.

Слабость: В игре вы либо играете товарищеский матч, либо играете в чемпионат мира, отсутствие игровых режимов, это сделало бы игру менее быстрой.

Оценка: 6.1 / 10.0

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? неа. это ностальгия и все такое, но стоит поиграть в другие игры

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 

Алекссхиртла

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Я рад!!!
Сообщение автоматически объединяется:

Я здесь новичок.
 
Топовое