MangaRock Definitive

Sbenny.com доверяют 1,328,711 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Renrenpogi

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Для некоторых, кто не знал, на самом деле вместо игрового магазина есть mangarock Definitive вместо обычного mangarock. Здесь вы можете прочитать всю мангу, которая недоступна в игровом магазине.
 

Phynx

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я загрузил бета-версию mangarock, вы можете выбрать, из какого источника вы получите свою мангу (mangarock, Kissmanga, mangafox и т. д.). Я использую mangarock в качестве источника, и там есть манга, которая недоступна в версии playstore. То, что я скачал, является окончательной версией?
 

prectorian

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Вы можете легко сказать по значку приложения, под ним есть надпись «окончательный».
 

Renrenpogi

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
На самом деле мне сейчас скучно искать другую мангу. И это результат того, что я не использую мангарок и не читаю мангу. Я просто жду обновлений для моих фаворитов
 

Bibinox

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
В окончательном варианте вы также можете скачать произведения искусства. Я нашла такие хорошие фоновые картинки для своего телефона. И да, есть множество тем, таких как эччи, природа, школьница и т. д. У них также есть элементы популярной манги! Его определенно стоит получить.
 

Топ Моды месяца

Топовое