Делаем андроид приложение

Sbenny.com доверяют 1,329,450 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Лукалуцкий

Lurker Уровень 0️⃣
Я знаю, что это может показаться много, плюс я только что нашел этот сайт, но из того, что я видел, приложение может быть успешным
For example, there are 2 pretty big modding apps that I know off: external_potentially_unsafe_website and *****.
К сожалению, второе приложение ( ***** ) на самом деле не работает из того, что я видел.
But an app for this forum like external_potentially_unsafe_website could work very well, and I think it would get even bigger because I've seen a lot more mods for a bigger number of apps here than on external_potentially_unsafe_website.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
На самом деле у нас уже есть приложение, вы можете найти его здесь: Релизы приложений (первый в списке). Однако обратите внимание, что наш сайт — это не просто файлообменник, поэтому мы не можем просто предоставить бесплатную прямую загрузку, так как это сообщество с взаимодействием между пользователями, и, как правило, для загрузки требуется небольшое количество баллов SB. потребляется и лицензия должна быть сгенерирована, поэтому в нашем случае мы не можем просто иметь что-то похожее на «Google Play Store» для модов.
 
Топовое